Здравствуйте, подскажите пожалуйста я вышел из больницы, сказали что гэрб по жкт, даудените и гастрит вроде как полечили, можно ли мне вернуть сигареты в мою жизнь просто без них психологически не - вопрос №4178962

как( и ещё можно ли конфеты сосательные при этом всем?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нет (запретить Вам никто не может, это рекомендации)
Здравствуйте!
Если бросили курение в больнице, то лучше не начинать. Стоит перебороть себя и занять себя другим.
Похоже, что в больнице вас не лечили не от ГЭРБ, гастрита или дуоденита, а от чего-то другого, если бросили курить.
Добра и здоровья вам!