Здравствуйте,мне 23 года замужем есть двое детей,в последнее время мне кажется что я умру, видела во сне что потеряла обувь,также ангела смерти, скажите пожалуйста какие события меня ждут в этом году - вопрос №4180236

600 p
и в ближайшее время, скажите как есть не скрывайте это для меня очень важно поэтому обращаюсь к вам. Малина 29041997
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы один раз увидели во сне ангела смерти, не думайте, что он пришел за Вами. Он просто о себе напомнил. Ангел-хранитель стоит за одним нашим плечом, ангел смерти-за другим, т.е. всегда с нами. Вот когда будете видеть его каждую ночь, тогда будут причины волноваться. Живите в радости, рожайте детей, и стройте планы с последующей их реализацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не нужно притягивать к себе плохие мысли, их нужно гнать подальше от себя, не думайте об этом и всё будет хорошо, обувь потеряли, так это к мелким неприятностям, ангела смерти видели, так это к долгой жизни, так что жить будете долго и счастливо, растить деток и радоваться им и жизни в целом.
Добрый день
Хотелось бы ваше фото посмотреть, так как по энергетике вопроса не все точно можно увидеть, но все же, больше думаю это ваши страхи, так же притягиваете к себе сами негатив, что делать не стоит, так как это сказаться сможет не совсем хорошо. Тем более у вас меленькие дети, что к вам привязаны полностью. Гоните их. Все же если боитесь и страхи свои побороть не можете, но вы сможете обратиться за помощью к экспертам. Не вижу серьезных перемен в вашей жизни на будущее, все стабильно. Всего светлого
По данным, что Вы дали, можно сделать Таро расклад, при указании времени и места рождения точнее определить текущие периоды, какие сферы активированы в этом году. По Таро — очень большая апатия у Вас сейчас, уныние, астения, упадок сил, нет энергии. Опасения  другой женщины, вероятно, неуверенность в себе. От этого мысли о смерти — всегда они при такой усталости от жизни. Но прямо плохого нет на год. Надо восстановить силы, чем-то себя радовать. Не только «служить» близким. Про смерть — посчитайте, какой процент Ваших знакомых умер в 23 года? Не у всякого даже есть такие случаи среди тысяч людей, которых он знал на протяжении жизни. Поэтому оцените вероятность.
У вас в настоящием кто то заболеет, мужчина в возрасте. В будущем тоже болезнь и смерть близкого выходит, идущая от женщины взрослой зло. Таро показало правосудие луну и колесо фортуны, говорит о том будте честны с близкими, не отворачивайтесь от предзнаменований, это знак вам свыше и после плохих событий, будет светлая дорога. Да еще слезы из=за мужа
Жизнь скоро перемениться у вас.Вы в одиночестве.Мысли сомнения.Плохого не выпадает.Может быть дорога.
Добрый день, Малина, ваша жизнь будет светлой и вкусной, не проходите мимо храма рекомендует мироздание, обратите внимания на себя и займите в 2021 году позицию я"… весна откроет возможность в продвижении своего будущего, в течении января и февраля 2021 года аспекты будут меняться из за сложности планет и построению новых путей, начиная с весны, события изменятся благоприятным и неожиданным поворотом в судьбе Малины, пришло время решения о будущем, смены места жительства и новых планов, посеянное семя в 2021 году даст плод позже, все сферы жизни выходят на первый план в течении 8 лет — новый опыт, знания, продвижения, выход к новому уровню событий и ответственного периода, полностью судьба в руках Малины.через 8 лет ждет новый статус жизни, успех, триумф.Важный этап.Ситуация в настоящем времени будет взлеты и падения но достойна пройдет Малина и судьба наградит, время новых высот на жизненном пути и в настоящий период полный вперед и построению новых планов говорит мироздание.В ваших руках весной откроется дверь в будущее и достойна зайдя в нужную дверь — плавными и грамотными шагами ,2021 год — раскачка перед глобальной дорогу в рост.Успехов.Светлого пути!
нет смерти, будет конфликт с женщиной или из-за женщины
У вас к осени поклонник богатый появится, впереди только радость и счастье.

Сон является предупреждением, что вам предстоит собраться с силами и преодолеть множество препятствий с минимальными для себя потерями.

Малина, все ваши страхи детские, ощущение, что беды с самого детства.Вы долгожитель, просто ваша жизнь не сладка.
Здравствуйте.Смерти нет по картам, наоборот перемены вас ждут.Вас ожидает реализация потенциала под покровительством мудрого наставника. Поддержка, уважение, но союз временный. Но важный, возможна смена мировоззрения, осознание и принятие многих вещей.Всего доброго!
Здравствуйте
Машина ничего плохого с Вами не произойдет
По раскладу на картах выпал выбор. Печаль.Зависимость от мужчины выпали
Во сне обычно все наоборот.

Вы слишком зацикливаетесь на страхе смерти, хотя никаких причин для этого нет и не предвидится. У вас в принципе идёт предрасположенность к долгой жизни и отсутствию событий, которые могли бы спровоцировать преждевременный уход. Важнее в этом году обратить внимание на отношения с мужем, их гармонизацию. Если мужа есть склонность к пагубным пристрастиям, важнее этим вопросом озаботиться. Семецные вопросы на первом месте у вас будут.
Здравствуйте! Все будет хорошо. Здоровье в этом году укрепится, дела наладятся. Никаких негативных событий в ближайшее время не просматривается.
Потеряная обувь — это к разводу или к разлуке со своей половиной.
 А вот то, что вы всё время накликиваете себе смерть, это плохо. Вы сами себе делаете установку на это. Вам нужно пере настроится и тогда вы сможете свою жизнь улучшить.
здравствуйте ссора с мужем будет негатива на вас много сами себе его накликали чиститесь и все нормально будет смерти не вижу
Это пока период такой идет до марта. Потом все наладится. Не вижу каких то помех у вас в этом году.
У вас порча и дыры в ауре. Чистка и защита  решение.
диагнстика здоровья вам будет в помощь… сон о проблемах…
Здравствуйте!
Несмотря на то, что ваши сны были тревожными, в раскладе на вашу ситуацию выпали карты крепкого цветущего здоровья и долголетия (Умеренность- Ангел Жизни). Умеренность несет восстановление ваших физических и душевных сил, это исключительно целительная и здоровая карта.
В раскладе есть указание на то, что в этом году могут быть сложности в отношениях с мужем, ссоры и конфликты, поэтому, важно сейчас сделать упор на своих отношениях, чтобы не допустить разлада в семье (3 мечей, Паж Мечей, Луна).
Это панические настроения от просевшей энергетики. Сделайте чистку и гармонизацию и это уберется.
Вы не умрёте, видет ангела смерти во сне это не плохо, предостережение.
Видно что у вас весной будет опасная ситуация.
Здравствуйте
Вы умрёте в пожилом возрасте. Не принимайте близко к сердцу. Стоит перестать себя накручивать. В целом хороший год у вас. Новые возможности появятся.
Здравствуйте на вас есть сильный негатив, снимете его все у вас станет на место.
Добрый день! В вашем сне все перевернуто с ног на голову. Вы теряете пару обуви — и ангел смерти. Угроза смерти как раз не над вами, а над вашей второй половиной. Если вы устали, вам надо очень хорошо отдохнуть и начать думать не столько о себе, сколько о тех, кто рядом: муж, дети, родители. Это они больше нуждаются в заботе. Начнете общаться с окружающими, поймете, что у других людей проблемы гораздо больше, чем у вас.
Не умрёте, единственное что будет недопонимание и конфликты с мужчиной.
Надо снять порчи от двух озлобленных женщин. Это всему причина. Отнимают все силы.  Торопитесь.
Здравствуйте если есть такие сны, это проблема, до вас вселенная хочет что то донести, о чем то предупреждает...
нужно делать просмотр по фото и разобраться в проблеме
главное не тяните
Ваше время уходить пока не пришло.Не надо даже думать об этом.
Сделайте чистку квартиры.Уберите посторонние вмешательства.Люди оставляют после себя следы в пространстве.Этот год многим принёс негатив… вы даже не представляете как это тяжело.Многим тяжело.Вы молодая.Всё сможете исправить.
И по данному году для Вас лично важны все события, связанные с семьей и с родными.Вы будете вовлечены в дела родни.
Вы еще   проживете долго, а  то, что  вы  видете,. вы от вашего рождения  имеете не  малые способности от вашего рождения.
Здравствуйте, пройдете через кризис с мужем, будет казаться, что теряете его и себя, но Вы все выдержите. Дети будут Вашей отдушиной!
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональные переживания. Запомните для себя только приятные моменты сна — все остальное забудьте. У Вас будет долгая жизнь и Туда Вам еще рано, внуков увидите и на их свадьбе погуляете, на Земле еще дел у Вас много, которые нужно сделать. Все с Вами в порядке, верьте только в лучшее.
Здравствуйте!
У вас будут улучшения в жизни и стабильное и ровное настроение, без тревожных сигналов. Вы сможете быть радостной и счастливой, но вам нужно обратится за помощью к специалисту, кто занимается тревогой и лечит её. По событиям: работы много у вас впереди, будете трудится, много работать, траты у вас будут, мужчина будет помогать вам и детям, вы не будете себя чувствовать отрешенной и брошенной в мире. Вы не одна.

Здравствуйте!
Про  ваш вопрос смерти -тут выпал рог изобилия, ни о какой смерти не нужно и думать.Других забот полно.
Вопрос о сне об обуви-тут выпало так.что всему свое время, не надо зацикливаться.Вы ничего этим не поменяете.
Про вопрос о сне о ангеле-тут предупреждение.что есть вокруг вас злые люди или злой человек.Или появится такой.
В личной жизни семья и все будет нормально, один этап вы уже рошли, сейчас другой этап.
В работе в этом году-может быть очень важным, тут могут не сложиться отношения с кем-то.
Здоровье в этом году -вам нужн отдых, может отдохнуть нужно в этом году, море.корабль и так далее…