Добрый день! Видела во сне голубое, чистое, спокойное море, видела знакомых мне людей рядом и парня, который мне очень нравится. Они искупались в Воде, потом и я зашла в воду. Но когда я зашла, - вопрос №4180259

оказалось там не глубоко, а очень очень мелко и я не смогла нормально искупаться. А другие купались, и казалось им достаточно воды. А потом вода и вовсе исчезла, остались мелкие лужи только. Вышла полумокрая, Даже толком не намочилась.

Ответы

Это хороший сон.  Вашим  оппонентам не удастся  Вас очернить, хотя и будет неприятно,  но  Вы понимаете, что это  никах не отразится  на  репутации.
Здравствуйте.
Наяву ждет умиротворение, гармония/чистое, спокойное море/.
Во сне те, кто искупались им было достаточно воды-очистились от негатива, судя по сну вам не удалось это сделать во сне, попытки искупаться-не дали желаемого результата/вода исчезла/возможно полностью не очистились от плохого.
Приятных снов.