как определить ph кожи лица - вопрос №3119693

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как определить ph кожи лица. Повсюду в интернете пишут ph-метром, который оооч дорого стоит, либо полосками индикаторами, такие имеются) и? А как именно этими полосками определять то? С водой и пр. жидкостями все понятно, а кожа? Пишут можно, а как не понятно

Ответы

Екатерина, добрый день. Полоски Вам точного результат не дадут. А индикатор самостоятельно покупать не имеет смысла. Рекомендую Вам обратиться к косметологу, который сделает Вам эту процедуру грамотно и точно. Удачи!