Киев

Почему я страдаю? - вопрос №4180485

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Страдание присуще человеческому роду. Поэтому в этом нет ничего удивительного. Не вы первый и не вы последний. Но у вас есть шансы уменьшить страдания или свести их к минимуму путем изменения своего отношения к происходящему с вами. Читайте труды по психологии или сходите на прием к психологу, найдите себе интересное занятие, поставьте цели, тогда места для страданий останется мало и вы сможете приблизиться к просветлению.

Buh

Здравствуйте! Вы задали вопрос в ветке Юриспруденция. Вопрос скорее в области психологии. Юристам запрещено давать консультации в этой области. Впрочем как психологам в области юриспруденции.