У меня отношения с любимым человеком почти три года. Стало много негатива в последнее время. Я переживаю. Стараюсь сглаживать ситуации, но не могу понять причину. Могу ли я что то изменить в лучшую - вопрос №4180547

сторону? Есть ли совместное будущее?

Ответы

Мужчина потерял интерес к вам как к женщине. Отсюда и много негатива. Сказать прямо он не хочет. Но ситуация будет только ухудшаться для вас и вести к разрыву отношений.