Санкт-Петербург

Здравствуйте, я ип и хочу перейти с усн 6% на усн доход минус расход. Можно ли это сделать сейчас ? Налоги все уплачены, при этом никаких новых денежных операций не проходило - вопрос №4180716

1 ответ

Ответы

Карина, прямо сейчас не получится. Для перехода с УСН 6% на УСН 15% нужно подать в инспекцию  уведомление о смене объекта налогообложения до 31 декабря этого года. Он изменится только со следующего, 2022 года.