Измена парню - вопрос №418079

Здравствуйте, мы с молодым человеком вместе уже 1,5 года. Мы любим друг друга, но дело в том, что я учусь в другой стране. Первый год все было нормально, ждала, скучала… А сейчас появилась потребность в физической близости. И несколько раз уже была эта близость с другим человеком… И это просто близость, но я обещала, что ничего такого не будет. Ия люблю своего парня. Что мне делать? Рассказать ему? Или не надо… Спасибо в любом случае

Ответы

Здравствуйте, Анастасия… Это смотря с какой целью Вы собираетесь рассказать… А так, вообще — зачем? Скорее всего — не нужно этого делать… Пусть это останется вашим сугубо интимным делом.