Что делать??? - вопрос №41808

ну почему с ним должна быть тоже богатая девушка??? знаете я так и думала, что ему не нужны серьезные отношения, так только получить удовольствие, ну что делать если я полностью внем????

Лучший ответ по мнению автора

"Любовь зла, полюбишь и козла меркантильного". Может, он и не такой, но так проще думать, когда бросают…

"что делать если я полностью внем????" — вылезать, какие жы ещё варианты? (легче — зацепивщись за кого-нибудь...)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… не пригубив, не сможешь

познать ты вкус вина…

а кто вам сказал, что должна быть богатая девушка????? это совсем не обязательно!!! многие мужчины любят преобладать в деньгах, перед своей женщиной. (и это нормально). а серьезные отношения — это разве не удовольствие??? )))