Добрый день у меня такой вопрос я не могу заниматься сексом два раза получается лишь один раз и быстро кончаю.. Жена два месяца мне 28 не курю не пью. Сдавал анализы простатита и прочих воспалении нет - вопрос №4180915

совсем недавно на удивление смог два раза но второй раз не кончал около 20 минут занимался сексом но не кончил… На завтра опять 25 первый раз эрекция хорошая все хорошо вот после первого семяизвержения больше не получается
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас исключили простатит, то в данном случае причина психологическая.