Решила выйти из чёрного. Красилась несколько лет Pallet, последние месяцы использовала более дешевую Fara. Делали смывку и вышли в рыжий, на следующий день он потемнел. Покрасились CD-6/60. Корни - вопрос №4181394

были коричневые, длина почти чёрная. Потом обесцветились супрой опять до рыжего и покрасились Bouticle — тёмный капучино. Цвет вышел не таким каким должен был быть, получился рыжий и не ровный, были пряди коричневого цвета. Для выравнивания решила взять тонику 4.0(шоколад) получился темно-вишневый цвет и пряди все равно были не одного тона. Хочу коричневый цвет. Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте, скажите пожалуйста пользовались ли когда нибудь хной? На протяжение скольких лет вы красились данными красками? Как часто?  Красилась ли длина или только корни? Какие волосы густые? тонкие? Делали ли боток или кератин? Если можно фотографию ваших волос.