Самарская область

Здравствуйте. Вопрос по самозанятости. Я представляю услуги в сфере ремонта мелкой бытовой техники. Хочу выдавать чеки клиенту. Вопрос такой, например запчасть стоит 1000 рублей, 500 рублей я беру за - вопрос №4183785

работу. Нужно ли в приложении мой налог указывать общую сумму или только стоимость работы, без стоимости запчасти??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чеки в любом случае будут  выдаваться с общей суммой=стоимость запчасти+стоимость работы.