Здравствуйте уважаемые эксперты! Опишите характер девушки, цели в жизни и интересы? А также личную жизнь на первые полгода 2021 г.?Юлия, 13.09.1982г.р - вопрос №4185064

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия добрая девушка тогда, когда добры с ней. Милосердная, понимающая. Но она добрая и нежная не со всеми, а в узких кругах и только с людьми, которым она может доверять. При чужих людях она ведет себя строго и сдержанно. В жизни у нее главное цель это сделать все возможное для счастья своей семьи. Она не ленивая, если нужно заработать денег — она пойдет и заработает, даже если будет себя плохо чувствовать. Очень целеустремленная, и если она какое-то дело начала, то обязательно его закончит. Интересы это косметические процедуры, любит воду, моря.
Что касается ее личной жизни на первые полгода этого года. Будет общение с мужчиной, но во что-то серьезное оно не перерастет в этот период, ей сложно будет начать ему доверять. А без этого доверия она не сможет даже физической близостью заняться.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая и нежная девушка, любяща романтику. В отношениях состоит, дорожит ими.
Нов течение полу года будет что-то, что ее расстроит.
Человек с этим числом сущности проживет долгую, насыщенную переменами жизнь. Чего в его жизни не будет, так это скуки и однообразия. Это очень честолюбивый человек, мечтающий о славе и высоком положении в обществе. Деньги для него будут стоять на втором месте, а на первом – слава и желание возвысить себя в глазах окружающих.
Не прощает предательства.
В личном в первой половине этого года расставание с партнером, а во втором полугодии новое знакомство и хорошие серьезные отношения.
В личной жизни будет разговор с мужчиной.Девушка мечтательная и привлекательная, благородная, увлекается искусством, у нее много талантов, для нее имеет важное значение положение в обществе. Имеет цель получить признание.

Вы умная и грамотная в жизни.Не принимаете легкомысленных и поспешных решений.
Ваша цель в жизни — дом и семья.Главное для Вас  — семейные ценности и традиции, которые были заложены с детства.

Достигать такой основной позиции можете только через расставание с ненужным.Но в разумных пределах.Не любите скандалы и открытое противостояние.
Ответила только по дате рождения.Личную жизнь не смотрела.Уж простите.

Уверенная.Независимая.В жизни интересуют деньги.Любит красивую жизнь.Умеет играть роль актрисса.
Здравствуйте. Девушка очень осторожная по характеру, недоверчивая, перепроверяет всё, может порой себя немного накручивать, видеть ситуацию хуже чем она есть, упрямо защищает своё пространство, умеет говорить нет. Но общительная, душа компании, умеет себя показать, любит поводить время с друзьями. В себе не сомневается, устремления очень высокие, цели — саморазвитие, духовный рост, дети, много энергии, может свернуть горы. В бл полгода идёт встреча с целью создания семьи, либо уже существующая семья, гармония, семейные ценности, вопросы рода, но всё это потребует от неё самоотречения и жертвенности, будет связана по рукам и ногам, себе как не принадлежать, расслабиться не получится, много сил уйдет и напряжение, несвобода.
Здравствуйте! Девушка открытая и добрая по характеру, с ней легко и приятно общаться. Целей немного, но рано или поздно все они будут достигнуты, и девушка обретет внутренние гармонию и равновесие. Интересов много, но девушка к ним быстро остывает. В ближайшее время в личном ждет роман. Также может быть развитие в другой профессиональной сфере при желании.
Добрый день!
В Юлии цари активность, душевность и лидерство, прекрасная мама, жена но и хозяйка жизни, творец судьбы, знающий знаток, набор опыта и навыков.Интуиция на пути, верна.Успешность, вера в себя  и лидерство ключ на пути.Амбиции будут умножаться, инстинкт наберёт мощную силу, связь с космосом неразрывная.Открытие яснознания, успех обеспечен.Уютный дом.Дорога ведущая к процветанию и ясность.
Здравствуйте! Девушка общительная, умеет поддержать разговор, вызвать к себе интерес.Она образована. разностороння, обладает специальными знаниями.Больше удачи к ней идет в делах, в любви не все так, как хотелось бы. Но судьба порадует ее в будущем, необычайно интересными отношениями.

Здравствуйте. Верите людям, радуетесь жизни, любите подарки Иногда мечтательны, иногда шалите как ребенок. Очень любите внимание и заботу.

Цель вашей жизни в стабильности. В финансах, отношениях, мыслях.

Вы часто стоите перед выбором в своей жизни и не знаете как поступить. От этого впадаете в уныние

В личной жизни с мужчиной отношения крепкие, но из вас кто то будет излишне вспыльчив. Из за этого ссоры.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/K-XHgW9O4Ek

всех благ!
Очень ранимая натура, иногда беспомощная. Очень нуждается в душевной поддержке. Цель-крепкая семья, дружная и надежная, но пока, к сожалению, пустота и безнадежность. Временно, конечно. Такие, как она, обретают свое счастье поздно, но зато навсегда.
У Юлии быстрый, подвижный и активный ум. Она приятна в общении, т.к. легко понимает собеседника и точно реагирует на его пожелания. Юлия- человек общительный. Параллельно может заниматься несколькими делами одновременно и все будет удаваться. Юлия имеет удачную реализацию в работе, социальной деятельности. Карьера, статус для нее важны. Может при желании стать и известной, и популярной. Прогноз на личную жизнь в видео:

По работе все будет идти хорошо. В этом году будут отношения с мужчиной.
Очень честная и перед собой и перед людьми, а к таким людям — судьба благосклонная и дает больше, чем всем остальным. Смелая и не терпит застоя  скуки, если кто то или что то покажется ей скучным, она сразу ко всему этому теряет интерес и ищет новое, как в делах, так и в людях. Перемены ей нравятся, как и сама экстремальная жизнь, именно своей смелостью добьется много в жизни. быстро может отказаться от прошлого, ради лучшего будущего. Интересы разнообразные, главное, чтобы скучно не было ни в чем и ни с кем. Личную жизнь поменяет такой расклад, какой есть сейчас в этой сфере не устраивает и она готова к лучшим переменам.
Очень женственная девушка, красивая и в то же время довольно строгая. Жизнь будет идти также как и сейчас.
Здравствуйте, Юлия! У вас довольно подвижный мозг, вы можете быть спокойной, но на самом деле у вас взрывной может быть характер, вы шустрая, преуспевать можете, цепкая, если что-то нужно — вы это возьмете своими руками. Цели в жизни — выйти замуж, родить, карьера сделана. В этом году мужчина будет. если нужно описать его- могу описать. Вам понравится он.
Здравствуйте!
Характер-она мечтательна, стороит много планов на жизнь.В целом очень семейная девушка, серьезная, любит своих родных, родителей.Дом-важное для нее.
Цели-она в ситуации выбора.У нее много целей-главное обозначит самые важные.Вообще цель -обрести гармонию с важными людьми.
Интересы-она сейчас очень хочет выбраться из ситуации потери в близких отношениях.Ищет выход из ситуации, это связано с личной жизнью.
Что сейчас в личном-мужчина и она ждет известий, приода, приезда, ухаживаний и так далее.Встречи.
Что в тчение полугода-будут присутвтовать игра в отношениях-манипуляции, кто-то довольно хитер… Она же будет как заботливая женщина, нести отношения как некий груз и обязанность.Очень преданная девушка.