Помогите пожалуйста я не знаю что делать мне кажется будто я во сне а не в реальности помогите что мне делать скажите мне чтобы я мог бы почувствовать что я в реальности а не во сне - вопрос №4186120

2 ответа

Ответы

Посетите психиатра
Здравствуйте, Володя! На самом деле это может быть довольно серьезным симптомом — поэтому, в первую очередь необходимо обратиться к врачу-психиатру, только он сможет оценить Ваше состояние и при необходимости назначить лечение! Не стоит упускать время.