добрый день! нам установили балконный блок, после установки при морозах начало дуть из под пластиковых откосов, ма подали заявку на выезд - вопрос №4186845

специалиста, но он так и неприехал, я взял пену и частично геде сильно дуло запенил. слетает ли гаарнтия в данном случае?

Ответы

Константин, пеной они должны были задуть. Поэтому. даже не признавайтесь. что именно это Вы делали.  Это работа  установщиков.  И не поднимайте  вопрос. Просто знайте, что пену задули они