Здравствуйте. Когда и где будет встреча с суженным. Какой он из себя? - вопрос №4187218

1500 p
изображение из вопросаЕлена

Дополнение автора от 05.02.21 19:16:18
Это будет возобновление отношений с кем-то из прошлого или незнакомый человек?

Дополнение автора от 05.02.21 19:34:12
А где я его встречу то и какой он? Ответьте, пожалуйста, на все вопросы. Кто видит, конечно. Благодарю.

Дополнение автора от 05.02.21 20:32:04
Понятно, что прошлые мужчины в прошлом. Но месяц, день назад это тоже уже прошлое. Надеюсь, вы меня понимаете.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Мужчина на два года старше, готовый к браку, любящий заботливый, внешне интересный, познакомитесь в май месяце
Мужчина производственной профессии, старше вас на три года, познакомитесь с ним во второй половине июня этого года
Здравствуйте! высокий, темноволосый, выразительная улыбка, проницательный взгляд. Где то рядом с Вами этот человек.Возможно, что Вы его знаете.
После того как уйдут иллюзий от  прошлого мужчины… Вы встретитесь с человеком.С которым сведет судьба.май-июнь.
Нового   мужчину  встретите  ,      будет    удачное знакомство  ,    замуж   можете  выйти  в течении  года   после знакомство .
Встреча вашего м ужчины, с которым у вас идут долгие и  семейные  отношения, и вас стим  мужчиной  познакомят ваши обще занкомые, и то бует вэтом году, на мероприятии, где вы будете  все  вместе. Мужчина  высокого роста ,. плотного телосложения, брюнет с короткой  стрижкой ., солидный  и уже  многое достигший в этой жизни.

ENV

когда-зима, где-общественное место-то ли рынок то ли большой ТЦ, каким он будет-мужчина моложе вас, рукастый, в прямом и переносном смысле, в хорошем отношении, в вашем вкусе, темные волосы, роста не большого, поджарый, и активный.
Здравствуйте! в ближайший месяц у вас выходит любовь, по воле судьбы… на сердце у вас-надежды… вас волнует мужчина семейный, идет как скука или однообразие в жизни, которое напрягает, на днях была тупиковая ситуация с мужчиной неуверенным и сомневающимся скорее всего… мужчина из прошлого… Всего доброго!!!
Добрый вечер!
Мужчина достойный, подобен Вам, веселый, активный, дружелюбный, по сердцу будет, путь впереди интересный нарисовывается, счастье женское Вас ждет, солнышко войдет в настроение — будете проживать впереди.
Добрый вечер мне идёт информация что вы готовы к семье и браку.Прошлое не возвращаться только вперед смотреть.Встреча идёт в течении 11месяцев и мне идёт тепло и дождик и как то связано парк или такая местность и людей много.Рост не высокого вчемто немного темном одет и глаза яркие у него ето вам понравиться.Вам главное идти к счастью и доверять только хорошим людям.По роду желательно что в прошлом было но есть то что мужчины как от женщин отдолялось.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Военный темноволосый мужчина карие глаза. Встреча в каком-то общественном месте. Он вам окажет помощь. Какую не могу сказать, вижу, как помогает. Старше вас на несколько лет. Вдовец. Характер у него упрямый, своеобразный. Общаться долго будете на расстоянии (полагаю это через интернет или через мобильную связь). Будет он вас долго узнавать таким образом. Отношения со временем перерастут в серьезные. Будет встреча — вторая половина 2021 года.
В этом году вы не встретите мужчину по душе
В 2022 году будет мужчина для отношений
и в конце 2022 вы будете жить с ним гражданским браком
Ребенок родится в 2023 году
Все мужчины из прошлого в прошлом.Ваш мужчина не значительно старше, глаза темные, знакомство через фото.Общение и сильные чувства.Любовь с  очень сильными эмоциями, любить будете как никогда ранее, будете счастливы.У мужчины будет ребенок, сын.
Здравствуйте, Елена.
Вы правы, возможно и возобновление прошлых отношений, возможна и встреча с новым человеком — весной, в компании примерно ваших ровесников, он из себя не слишком привлекательный внешне, но связь от души к душе вы почувствуете.
Здравствуйте, королева посохов, шут, колесо фортуны, 3 пентаклей, император. В этом году будет встреча с мужчиной, совершенно случайная, в течении полугода, мужчина старше вас, (император), при власти, состоявшийся человек. Начнутся отношения.
Вам предстоит только встретиться с мужчиной, с которым у вас будут достаточно удачные отношения развиваться, пусть с пробуксовкой
Здравствуйте.вы познакомитесь с будущим гражданским мужем, еще не скоро.в соц.сетях.только там к сожалению по другому не получится.те кто проявляют иной раз к вам симпатию, это всё пустое.не серьезное.
Он светлый будет, по старше вас. В этом году будут отношения.
Своего мужчину вы уже встретили.
К концу лета появится, мужчина темные волосы, связан с поездками и финансами, чуть старше вас.
Здравствуйте! В марте месяце будете взаимодействовать со статусным мужчиной по поводу денежных средств (возможно, это начальник на работе). Человек он очень серьезный, держит свое слово, мудр, имеет высокий пост. Вы его знаете.
Есть мужчина из прошлого, который до сих пор бережет тепло в своем сердце, но смущается как-то он вас. Пока до сентября этого года одиночество, осенью будут перемены по сфере деятельности, которые принесут новое знакомство и романтические отношения с перспективой. Мужчина будет высокий очень, среднего телосложения, золотые руки у него, все умеет делать сам.
Здравствуйте, встретите в кругу друзей. У Вас будет взаимопонимание и привязанность друг к другу.
Здравствуйте, Елена!
Мужчина будет рядом, мужчина чуть младше за вас возрастом, но надежный будет для вас. У вас будет скоро с ним встреча, он станет всё делать для того, чтобы увидеться с вами. Может вы уже знакомы, он будет жить в вашем городе, будет приезд, мужчина там будет жить и работать. Замужество с ним, общий ребенок будет. Будет будет настаивать на общем ребенке, для него это будет важно, как полноценная семья, чтоб была.

Здравствуйте!
С суженным вы знакомы. Ваши отношения будут развиваться. При этом не нужно торопиться, но следует наблюдать, анализировать поступки друг друга. Кто-то страдает сильно, чувство несчастное, но оба сильно эмоционировали. Не могли забыть друг друга, чувство любви переполняло обеих, но все как-то было на расстоянии, было так, что и дотронутся не могли, а чувство переполняло и страсть. Мужчина не забыл девушку и его до сих пор к ней влечет очень сильно, он хочет ее в прямом смысле. Девушка тоже испытывает те же чувства, он выйдет на связь в феврале/ март, будет у них встреча со смыслом в будущем.