я хочу стать как раньше. Моя подруга при нашей сорре сказала, что я очень скучная и раньше была веселее. И также я люблю эту подругу,хоть мы обе девушки но я не теряю надежды что мы будем вместе. У - вопрос №4187623

меня есть причины разрушенный психики. Помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

И что же Вам мешает «стать как раньше»? Вы то уж точно знаете, какой были! Уточните, как именно Вы видите помощь психолога? И возраст свой сообщите, пожалуйста.
Евгения, уточните, в чём конкретно, в какой помощи нуждаетесь, что мешает вам стать такой, какой вы были раньше? И что вас беспокоит по поводу разрушений психики, вы о чём? Присоединяюсь к просьбе Игоря Леонидовича, сообщите о вашем возрасте, это важно. Спасибо за понимание. Ирина.
Здравствуйте, Евгения! Что с Вами происходит и видите ли Вы какие-либо изменения? И почему подруга так сказала Вам, чего она хотела или хочет? Чтобы Вы изменились, чтобы ей было с Вами веселее? но, ведь дружба — это не только получение веселья и радости от общения, это и способность находиться рядом и поддерживать человека!
Вы хотите стать снова удобной для неё, но… что происходит внутри Вас?