Любовь - вопрос №418806

У меня есть друг он меня любит я не знаю люблю я его или нет. Он мне постоянно предлогает встречаться и делал много шагов, я это все ценю но не могу ответить такими сильными чувствами как он. Но в то же время мне нраваится когда он меня целует в щеку или я его и когда он меня обнимает. Как объяснитьмои действия?? И почему я не могу с ним начать встречаться? Что мне мешает?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Что бы понять что вы чувствуете к человеку, необходимо разобраться в принципе в своих желаниях насколько вы их знаете и понимаете и что можете себе позволить, а что нет. Помимо этого формирование отношений неразрывно связаны с принятием ответственности за свой выбор. Если будет же желание мы можем разобрать вашу ситуацию более подробно.