Какие действия будет предпринимать МЧ в феврале. Елена - вопрос №4189083

1500 p
34 ответа

Ответы

мужчина в февраля будет проявлять активность, генерировать идеи… но для того чтобы воплощать придется вам приложить усилия
Действия  смс  и настойчивость вас видеть и  слышать.Нвстойчивость его  действий  вас даже  озадачит, но вы примите  его все эти действия, и у  вас идет дальнейшее развитие ваших  близких  отношений.
По оракулу ци мень мужчина инициативы и каких либо действий совершать не будет к Вам.  Пассивный. Вы в раскладе более активная сторона.
В начале февраля будет вести себя отстранённо, но в то же время, когда у него хорошее настроение, он увеличивает активность. У него чувства идут порывами. То своими делами занят и показывает, что ему не до Вас, то летит на крыльях любви и показывает, как его к Вам тянет.

К середине февраля ожидается раскрытие чувств, порадует. Будете хорошо проводить время и радоваться. Даже удивитесь широкому жесту с его стороны. Позаботится о вас. Возможно разногласие, но оно будет решаемое.

К концу февраля общение будет спокойным, размеренным. По поводу будущего появятся размышления. Вы получите развитие в отношениях, но все же вам захочется большего, будут желания покрупнее, и Вы будете над этим думать. Молодой человек будет рядышком. Вы будете чувствовать, что ситуация в Ваших руках и все можно осуществить, что хочется. Игривое настроение у обоих, веселье.
Выдержит паузу, покажет свою важность, потом начнет действовать, покажет свои чувства, поменяет отношение
Здравствуйте. Будет развивать ваши отношения.
Встречаться будет
Будет выходить на контакт с целью общения и встречи. В целом есть несколько моментов, которые его настораживают в вас из-за чего он не строит планов на будущее и не переходит к активным действиям.
пока идет период ожидания, временная остановка в пути. потом будет дорога, скорее в конце месяца, ближе к марту.
Здравствуйте! Его действия будут настойчивыми, активными и непреклонными.Кроме того. он  может проявлять ревность с поводом и без повода.Его идеям трудно будет противоречить, даже при несогласии с ним.
Будет предпринимать действия для улучшения и стабилизации ваших отношений. так же  хочет помочь вам финансово
Здравствуйте.
В будущем Вам предложение сделает.
Пока ссора вышла
Здравствуйте. Он словно уходит в себя и от решений каких либо уходит, стоит на перепутье и не знает куда дальше. Похоже, что может принимать алкоголь, нет в мыслях чёткости и заземленности, в тупике. Очень пессимистично смотрит на жизнь, да еще с разбитым сердцем вышел. Ответ — скорее не будет действий в феврале, он не готов.
предложить встречу в ресторане.
Здравствуйте, Елена. Не вижу активных позитивных действий со стороны мужчины, скорее наоборот, он может закрываться от вас, избегать общения, игнорировать, к сожалению. Пока никаких существенных перемен к лучшему не показано, увы. Через литьё на воск можно более подробно просмотреть будущее и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте.Будут активные действия в вашу сторону.Будет сближение, медленно, но постепенное.Кроме того, это событие будет для вас своеобразными символом перехода к новому этапу вашей жизни, яркому и насыщенному позитивными эмоциями и намереньями. Вместе с этим мужчиной вы будете полны радости и энергии не только для вашей общей работы над взаимоотношениями, но и для поддержки друг друга в самореализации, в работе, в быту, исполнении как ваших общих, так и индивидуальных желаний.
Настроение у обоих будет романтическое, размеренное.Всего доброго!

Вижу, что сильно поссорились. Хочет оправдать Ваши ожидания, готовя неожиданный сюрприз.
Никаких. Не понимаю, откуда у вас убежденность, что он будет что-то предпринимать.
Здравствуйте! Выпала карта, которой приписывается значение привязанности к любовнику или любовнице, но это скорее смысл крепкой, неразлучной связи двух людей, которые страдают вместе, не признаваемые обществом, но никогда не расстанутся, какие бы тяготы не подразумевала их связь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/0uCrsrbrObg

всех благ!
У мужчины разочарованность и нарушено равновесие, он все оставляет в прошлом.
М Ч будет продолжать укреплять отношения.Возможно будут вопросы, которые он захочет прояснить.Будет более активным в проявлении своих чувств и захочет более близких отношений.
Действия будут активными с его стороны, скоро будет встреча.
Здравствуйте
личная жизнь разрушена в итоге тянет за собой финансовую, там вижу идут разрушения, и морально вы уже устали, могут пойти и болезни серьёзные
фото вашего не вижу, но энергетика чёрная
все на разрушения кто то вам постарался

Здравствуйте.

В начале февраля, мужчина будет действовать аккуратно. Присматриваться, обдумывать свои решения, свои действия. И уже ближе к марту, он начнет свое наступления. Станет более решителен. Он будет хотеть реализации своих планов. И поэтому развитие будет куда более стремительное.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Елена!
В первой половине февраля мужчина действий особых проявлять не будет.Может быть только развгооры, которые покажутся ему не очень приятны, справедливы по отношению к нему.
вторая половина более счастливая-подарки.внимание к вам и планы на будущее на весну.
Конец февраля-будет в принципе движение и вы могли бы жить вместе.если не живете еще.Или какой-то результат от отношений будет уже.
Здравствуйте, Елена!
Вы ждете встречу и он ждет, и вы и он надеетесь на встречу. Я скажу, что вы друг другу очень подходите, вы нашли общий язык и вам вдвоем было интересно, и вы очень хотите романтической и очень красивой встречи с этим мужчиной, он также этого хочет. Вы планируете свое свидание. У вас сейчас какой-то период очень интересный, у вас начинают очень быстро развиваться события в жизни, очень активно в ближайшее время, они начнут очень активно развиваться, вы в каком-то ожидании, в стремлении, вы или ждете, что этот мужчина к вам приедет или вы желаете поехать к нему. По себе, вы очень такая зрелая, очень мудрая, наполнена мудростью определенной,  вы можете одарить мужчину, вы можете мужчину поднять, вы можете ему помощь, вырастить буквально, прекрасная женщина, прекрасная хозяйка, хорошо выглядите, все в меру, и все по делу, и одеться знаете как, и умеете финансами управлять, и одеваетесь вы очень хорошо, нет каких-то много лишних вещей, все очень лаконично и со вкусом, вы в ожидании новостей. Для вас обоих идет какой-то значимый период в жизни, мужчина настроен очень серьезно, он готов создать серьезные отношения, я бы даже сказала, что он готов создавать брак. И вот он ищет в женщине, чтоб и сексуальность была, и привлекательная, чтоб какая-то и тайна в ней была, чтоб в женщине было все. Он уже имеет какой-то определенный багаж материальный, он состоявшиеся мужчина, он готов брать на себя ответственность, создавать семью. Но он считает вас очень сильной женщиной и очень сексуально привлекательной, у него такое впечатление, что вы сводите мужчин с ума. У него такое впечатление, что привязать к себе мужчина вам это ничего вообще не стоит. Его расстраивает расстояние, что другие мужчины могут быть ближе к вам, он очень старается, он боится потерять этот шанс с вами. Он понимает, что он готов исполнять все ваши желания, он никак не может вас ухватить, не может к вам прикаснуться, и эта страсть внутренняя, она так в нем нарастает, что он понимает на сегодняшний день, что вы у него уже в голове, в его сердце и вы его уже настолько захватили, что уже вы можете с ним делать все, что захотите. Да, все на расстоянии, он вас видит и все никак не может к вам прикаснуться. Он хочет с вами провести романтический вечер, где-то красиво ужинать и чтоб было продолжение этому вечеру обязательно, чтоб все было красиво, в каком-то месте, возможно у вас долго не было интимных отношений с ним, но этот мужчина просто сгорает от страсти. Он уже тысячу раз подумал, как это будет выглядеть и как сделать так, чтоб вы были в восторге, чтоб все было наилучшим образом, чтоб вы его запомнили навсегда, чтоб создать такую зависимость, чтоб вы желали   с ним отношений, чтоб вы прикипели к нему, вот такая у него дежурная мысль. Он долго ждет этой встречи, он так хочет увидит вас, чтоб эта встреча была каким-то праздником, наполнена романтикой и нежностью, хочет пригласить вас в красивое место, которое дорого для него и ему так хочется чтоб вы были рядом, чтоб поделится с вами этими эмоциями. И он хочет, когда вы встретитесь вас поведет и туда, и туда, ему кажется, что когда вы будете рядом, это место будет еще лучшим. Безумно хочет встречи и ожидает, я вам скажу у него есть сексуальное желание, воспринимает вас в романтичном виде, он планирует с вами длительные отношения, он видит, что вы именно тот человек — душевной конструкции, когда с человеком можно построить нечто большее. Здесь  я вижу, человек рассчитывает на продолжение отношений, на развитие. Я бы сказала, что он влюблен, что было не так, как с другими. мужчина интересный, женщинам нравится, безусловно у него был опыт, и во всех случаях оно шло одной натоптаной тропинкой, все как по сценарию, с вами здесь у него все пошло не так, другой дорогой и затронуло другие струны душевные, и он раскрылся даже для себя, он не замечал этих прекрасных мест, каких-то видов красивых, он даже не замечал, а сейчас у него пробуждение душевное, он стал замечать вещи на которые он не обращал внимания. И да, он хочет этого свидания, он мечтает о вас, куда он вас поведет, и как этот вечер пройдет. Красивой свидание вас ждет. Он считает, что это удача в его жизни — встретится с вами, он надеется на развитие, он хочет вас почувствовать энергетически, поговорить с вами, он настроен действовать, идти вперед. Он хочет точно почувствовать подходите ли вы ему, чтоб б дальше планировать будущее. Он хочет к вам прикаснутся, поговорить, почувствовать эту энергию и определится, что делать дальше. Он сделает все, что б эта встреча состоялась, он очень хочет этой встречи, он беспокоится, чтоб вы не поменяли о нем мнения, не отвергли. Он хочет чего-то нового, всплеска в свою жизнь.
Здравствуйте, будет общаться, но осторожничать.
Здравствуйте.
Исходя из карт-ждёт, что предпринимать будете вы.
Он даст понять, что помнит, не забыл-дальнейшие действия за вами!
Здравствуйте, Елена!
Опишу, всё, что увидела. У вас идет опасность от человека, угроза какая-то и причем человек, которого вы знали давно. Да, будут какие-то изменения сильные  и вы начнете размышлять по-другому. знаете, как бывает, когда человек переживает, какой-то стресс, и у него меняются в жизни акценты/приоритеты. Елена, затруднительное положение идет от человека из прошлого, но не от загаданного мужчины. Вам совет — не впускать в свою жизнь этого человека, не общаться, не мужчина это, а именно женщина, может ваша подруга или знакомая, на гадости он вам делала.  И из-за нее могут быть какие-то проблемы со здоровьем, ну она может вас травмировать (психику), вы стресс можете получить из-за нее, который вам не нужен и не заслужили такого. Люди из прошлого, — будьте аккуратны. С работой у вас все отлично будет, финансы будут. Размышлять по-другому будете, чувствовать мир по-другому. У вас произойдет перемена ценностей. Вы задумаетесь, а правильно ли я иду, что вообще происходит в моей жизни, какая-то часть жизни у вас поменяется. Также, в ближайшем будущем ждите встречи  с молодым человеком,  у вас может быть изменения в личной жизни, семья. Возникновение симпатии, нежные чувства, роман продолжится и закончиться семейными узами.
Чаще видеться будете и общаться, он будет больше надежды подавать, что вы сможете быть вместе, но отнестись ко всему и к нему с пониманием, набраться терпения и чуток подождать. У Вас уверенности в нем будет больше.