Он и я. Что нас ждёт вместе? Какие чувства у него? Сергей 20.05.81 Софья 15.09.90 - вопрос №4191419

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет удача.Реально счастливое знакомство.Карты влюбленные, туз пентаклей… Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться постепенно. В целом спокойные и гармоничные отношения.
Здравствуйте. Только встречи… причем тайные… вы же в браке. Отношение к вам достаточно положительные, теплые
Здравствуйте!
На сегодняшний день в чувствах мужчины очень много эгоизма.
Вот вы знаете — любит больше всего он именно себя.
К вам есть интерес, но пока что он не ставит слишком многое на развитие отношений с вами.
Плывет по течению, сейчас его все устраивает.

Касательно перспектив с данным мужчиной — с ним возможен легкий, красивый роман.
Однако недолгосрочный.
Который закончится с вашей стороны расставанием, поскольку вы сами поймете, что с этим мужчиной каши не сваришь и перспектив с ним мало.
Мужчина очень серьезно к вам настроен, отношения будут длительные. Чувства есть.
Мужчина страдает и переживает за Вас, но какого-то рвения нет. Ждёт действий от Вас.
спокойное и дружеское общение, медленное и постепенное развитие отношений.
Любит вас. Любовные отношения будут. Помех нет.
Добрый день. Что ждёт? Отчуждения в чувствах и отношениях, потеря стержня. Выпадение из привычного образа жизни. Усталость, бессилие, разочарование. Негативные эмоции. Какие чувства у него? Влюблённость, влечение сексуальное. Что то скрывает, что — то может в своём характере или образе жизни. Живёт прошлым.
Доброе утро, Софья !

Вы рождены под покровительства высших инстанций, вы входите в своё предназначения, будете принимать мудрые решения о дальнейшем.Выбор зависит от Софьи.Впереди будет счастливый период у Софьи, интересный сюжет прорисовывает впереди.Уютный дом, сплоченность, удовольствие.
Сергей ушел в себя, размышляет, проживает насыщенный период в мыслях, желаниях, входит в предназначения — выбора и решения о дальнейшем, ситуация с позицией — наблюдения, присматривания, изучения.

Он  кое-что вам не договаривает. Однако переживать вам тут точно не о чем. Дело в том, что этот человек, по всей вероятности, испытывает к вам больше чувств, чем демонстрирует. По какой причине так получается, сказать сейчас невозможно. Но в любом случае ситуация лучше, чем вам представляется.
Ваше развитие  отношений вызывают у него большой энтузиазм. Они ему интересны и кажутся весьма полезными в самых разных смыслах. А потому он заинтересован в стабильности вашего союза.
В ближайшее время с вами произойдёт что-то позитивное, связанное с ним. Но скорее всего вам он может наскучить, но у него интерес и чувства есть.
Софья!
Этот парень очень впечатлён — что вы — а для него вы нечто вроде недосягаемой — обратили внимание на него!...
Вы чувствуете — он вас побаивается… уважает… превозносит...
От этого — многая его нерешительность здесь.
Он как бы не верит в свой успех… свое право на вас.
Но если бы он поверил в себя  — то можете не сомневаться — у него такая страсть...
Она и так есть  -просто он сдерживается. не дает хочу себе, своим поступкам...
Если он не сможет перешагнуть вот эту свою нерешительность — то медленно тут будет… почти заглохнет.
Помогите ему!
Пока симпатия к Вам.
Чувств нет.
В голове у него другая женщина.
Будет бездействие на счет семьи.
Разрыв отношений в будущемизображение из вопроса
Да ВСЕ здесь может быть!… Чувства взаимны, желание быть вместе взаимно… Но наберитесь терпения… к логическому концу будете идти долго и мучительно… Вторая половина года для вашей пары знАчимая… именно тогда уже можно будет говорить о совместном жизненном пути
Здравствуйте! Он сейчас надеется, но не спешит. Девушка не всегда понимает позицию мужчины, ощущает помехи, Мужчина не полностью  понимает свои чувства, присутствует недоверие или есть то, что он хотел бы скрыть.Ближайший период будут трудности в общении.
для начала скажу что Софии нужно себя огородить от тех трудностей что идут. и показывают семейные, но шага в расторжение я не вижу. тут идет что она занята.
 пара Сергей и София? тут скажу идет как круженность, и не стабильность и не разрыв.
 кто то на пути у нее встанет. Сергей идет с эмоциями, тут стоит перешагнуть препятствие
Любовь и гармония, рождение ребенка, любит.
Никаких практически. Безэмоциональный. Вам придется его толкать на какие-то действия и решения, а он-как марионетка, будет просто исполнителем. Ни грамма романтики, и совершенно Вам не подходит по темпераменту.

Здравствуйте. К вам испытывает сексуальное желание. Отношения с вами он раскрывать никому не будет.

Будет к вам проявляться через внимание, подарочки. Всячески хочет вас к себе расположить.

Чувствует что вы та самая сладкая женщина, которую он желает. Но любви большой карты не увидели. Страсть есть, симпатия есть. А вот настрой на серьезные отношения увы....

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/D9rQDKASCuI

всех благ!
Здравствуйте! Чувства есть у мужчины, отношения будут постепенно развиваться.
Здравствуйте! Чувства к вам самые тёплые, нежные, ценит и уважает вас. Вместе  ждут испытания  и проверка отношений на прочность. Всего доброго!
Здравствуйте!
Мужчина не заинтересован в том, чтобы развивать отношения с Софьей. Он сконцентрирован на себе, и своих планах и желаниях, не связанных с отношениями с ней. На уровне чувств- холоден, отношения его тяготят. Будущего у отношения не увидела, только близость распада.
Развитие отношений.
Страдания ждут. Пурпурные чувства.
Вас ждут отношения, серьезные, хорошая перспектива для создания семьи, относится у вам хорошо, нравитесь очень.
Здравствуйте, Софья, либо работаете вместе, либо финансы  вас связывают, денежные карты выпали. В будущем будете общаться, но я не вижу каких-то глубоких чувств со стороны мужчины, нет той страсти, которую хотелось бы иметь.  Через литьё на воск можно более глубоко просмотреть его подсознание и дать вам полезные рекомендации.
Человек он не простой, немного капризный и эгоистичный, но не смотря на это, Вы готовы быть с ним вместе. К нему особый подход нужен, т.е быть терпеливой и главное, не подстраиваться под него, а показать свое женское достоинство, он это ценит. чувства к Вам есть, но чем больше Вы будете жить, руководствуясь своим Я, тем заманчивее для него будете выглядеть. шансы быть вместе есть, при одном условии — только на равных правах во всем и везде.