Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какой причине могут возникать прыщи на щеках в течение последних двух лет ? Родила 3 года назад. Прыщи на обеих щеках , то немного проходят , то снова - вопрос №4191643

появляются на тех же местах. Пыталась и сладкое ограничивать и дорогими кремами и тониками против акне пользуюсь, ничего не помогает. Страдаю запорами, может это проблемы с кишечником? Или что-то гормональное? По-женски все в норме.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вероятно, все, что Вы перечислили имеет отношение к поддержанию прыщей. Особенно, запоры!