Приморский край

Добрый день! Мой муж постоянно работает сам на себя, но у него никогда нет денег, наоборот, растут долги, не понимаю как такое возможно? Станет ли мой муж когда-нибудь обеспеченным человеком? - вопрос №4192302

5 ответов

Ответы

Нарушен баланс «отдавания<=>получения» энергии денежного канала. Многое еще зависит от вашей способности взаимодополнять друг друга в паре. И это тема для отдельной проработки, если хотите, чтобы муж стал обеспеченным человеком.
Нужен анализ, желательно специалиста.
Любой бизнес может «выстрелить» в один прекрасный момент, и муж сможет добиться успеха, если у него есть желание, упорство и нет вредных привычек.
Здравствуйте.
Возможно закредитованность растет, оформляя кредиты один за другим и делая вид, что работает !
Бюджет какой у вас-общий, или у каждого своя карта и доход его скрывается?!
Нет денег-бывает и такое, но только в том случае, если их нет возможности заработать или не дано в бизнесе преуспеть, а так же, если средства съедают долги/возможно ваш случай/.
Вероятность не постоянна в какой либо позиции и может изменить состояние дел в любой момент.