Добрый день! 12 декабря у дочери (5 лет) был  закрытый чрезмыщелковый перелом плечевой кости без смещения. 4 января сняли гипс. Подскажите, пожалуйста, когда можно возобновлять посещение занятий - вопрос №4192318

хореографии? Заранее благодарна.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
уже сейчас надо начинать восстанавливаться. Но начинать с минимальной нагрузки на пораженную конечность, 1-2нед больше нагрузки на ноги, пресс.
Здравствуйте, уже можно начинать.
Всего хорошего.