Здравствуйте! Прогноз на февраль. Основные события. Алия 27.01.78 - вопрос №4192458

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас будет развитие отношений с мужчиной, вы сможете построить серьёзные отношения с мужчиной который у вас есть на примете уже в первой половине года. Мужчина сам  будет настроен максимально на то, чтобы между вами был таковой союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину, которого вы уже знаете, и то движение и те действия с его сторону в вашу заметно будут радовать  вас.,
что в личной жизни-отношения с мужчиной, рядом есть такой кто испытывает к вам чувство. Деньги- возможен спад. а много чего хорошего вас ждёт туда дальше, февраль особых перемен в вашу жизнь не принесёт.
Февраль вообще для вас месяц неопределенности и подвешенного состояния… Поэтому лучше не планировать ничего важного… Так же показаны переживания эмоциональные, задержка в получении желаемого или задуманного… Не очень удачный месяц…
Здравствуйте! Карта *Король мечей* — отношения с мужчиной.
Здравствуйте! На февраль вам выпала руна анзус — это время ожидания и прихода для вас все возможной информации, которая придет очень скоро, и которая для вас может оказаться как озарение, удача, но все же остерегайтесь хитрости и обмана… В личном плане — возможны ссоры и выяснения отношений с обманом… В финансовом плане — есть вероятность новой денежной прибыли — вам к этому необходимо отнестись серьезно! В плане физического и энергетического здравия — обратите внимание уже сейчас на профилактику всего своего низа туловища, чтобы избежать оперативного вмешательства… Второе полугодие для вас станет очень позитивным периодом в вашей жизни! Удачи!
Уважаемая Алия,

Это ваш год и вы сможете осуществить все что вы задумали, все ваши планы реализуются. С февраля по апреле вас ждут серьёзные предложения по работе или повышение должности, ваше финансовое положение улучшится а можете ожидать поступления денег из неожиданных источников. Так же вы задумайтесь о продажи недвижимости или просто ремонте квартиры! Так же это хороший год для налаживания семейных отношений, укрепления связи если вы состоите в браке! Всего вам хорошего
Будет звонок от мужчины.
В любви — гармоничные отношения, но они связаны с некоей иллюзорностью (может, по сети). И ревность присутствует.
Отношения со знакомым мужчиной будут счастливые
Здравствуйте! Переписки с темным мужчиной видны
Здравствуйте! Будет общение с молодым человеком, который Вам нравится. Будут небольшой подарок или покупка. Исполнится какое-то Ваше желание.
Здравствуйте.в поддержке нуждаться будете, мужчина темноволосый, но с упрямым характером выходит на февраль, впереди судьбоносное событие… Удачи!!!
Какое-то денежное вознаграждение и встреча с мужчиной.
Здравствуйте.мужчина, что рядом, будет радовать и не упускать вас из внимания.вы будете окутаны теплотой и заботой, далее, что касается работы, всё хорошо, здоровье отлично.месяц пролетит быстро в приятных эмоциях!
Здравствуйте, Алия. У вас будет разговор важный с женщиной (рыба, рак, скорпион по знаку зодиака), от которой очень много серьёзной и существенной информации узнаете, возможно даже шокирующей. Это и будет основным событием, самым важным для вас в загаданный срок. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать вам полезные рекомендации.
Должен объявиться молодой человек, который, несмотря на расставание, не перестает о Вас думать.
Что-то, к чему вы давно шли, стремились, может, наконец, благополучно завершиться. Но вы должны быть готовы к этому. Подумайте об этом, предпримите необходимые шаги, создайте предпосылки…
И будьте внимательны к новым людям, которые появятся в это время в вашей жизни. Скорее всего, они окажутся не случайными, и сыграют для Вас значительную роль.
 Также для вас вторая половина февраля, хороший период построения планов на год в целом. Можно строить далеко идущие планы, питать большие надежды, разрабатывать целые стратегии
Позвольте событиям идти своим чередом. удача будет оказываться в этом месяце на вашей стороне чаще, чем вы можете себе представить. Но, вы иногда будете сталкиваться с неизбежностью. В таких ситуациях не стоит идти наперекор всему, а желательно полагаться на судьбу, потом вы поймете что вам это на пользу
Большое количество положительных эмоций которые будут связаны с мужчиной проявляющим к вам внимание, на работе есть завистники которые постараются настроение ваше испортить