Здравствуйте! Прогноз на февраль. Основные события. Алия 27.01.78 - вопрос №4192458

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
04.02.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас будет развитие отношений с мужчиной, вы сможете построить серьёзные отношения с мужчиной который у вас есть на примете уже в первой половине года. Мужчина сам  будет настроен максимально на то, чтобы между вами был таковой союз.
04.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Мужчину, которого вы уже знаете, и то движение и те действия с его сторону в вашу заметно будут радовать  вас.,
04.02.21
что в личной жизни-отношения с мужчиной, рядом есть такой кто испытывает к вам чувство. Деньги- возможен спад. а много чего хорошего вас ждёт туда дальше, февраль особых перемен в вашу жизнь не принесёт.
04.02.21
Февраль вообще для вас месяц неопределенности и подвешенного состояния… Поэтому лучше не планировать ничего важного… Так же показаны переживания эмоциональные, задержка в получении желаемого или задуманного… Не очень удачный месяц…
04.02.21
Здравствуйте! Карта *Король мечей* — отношения с мужчиной.
04.02.21
Здравствуйте! На февраль вам выпала руна анзус — это время ожидания и прихода для вас все возможной информации, которая придет очень скоро, и которая для вас может оказаться как озарение, удача, но все же остерегайтесь хитрости и обмана… В личном плане — возможны ссоры и выяснения отношений с обманом… В финансовом плане — есть вероятность новой денежной прибыли — вам к этому необходимо отнестись серьезно! В плане физического и энергетического здравия — обратите внимание уже сейчас на профилактику всего своего низа туловища, чтобы избежать оперативного вмешательства… Второе полугодие для вас станет очень позитивным периодом в вашей жизни! Удачи!
04.02.21
Уважаемая Алия, 

Это ваш год и вы сможете осуществить все что вы задумали, все ваши планы реализуются. С февраля по апреле вас ждут серьёзные предложения по работе или повышение должности, ваше финансовое положение улучшится а можете ожидать поступления денег из неожиданных источников. Так же вы задумайтесь о продажи недвижимости или просто ремонте квартиры! Так же это хороший год для налаживания семейных отношений, укрепления связи если вы состоите в браке! Всего вам хорошего
04.02.21
Будет звонок от мужчины.
04.02.21
В любви — гармоничные отношения, но они связаны с некоей иллюзорностью (может, по сети). И ревность присутствует.
04.02.21
Отношения со знакомым мужчиной будут счастливые
04.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Переписки с темным мужчиной видны
04.02.21
Здравствуйте! Будет общение с молодым человеком, который Вам нравится. Будут небольшой подарок или покупка. Исполнится какое-то Ваше желание.
04.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.в поддержке нуждаться будете, мужчина темноволосый, но с упрямым характером выходит на февраль, впереди судьбоносное событие… Удачи!!!
04.02.21
Какое-то денежное вознаграждение и встреча с мужчиной.
04.02.21
Здравствуйте.мужчина, что рядом, будет радовать и не упускать вас из внимания.вы будете окутаны теплотой и заботой, далее, что касается работы, всё хорошо, здоровье отлично.месяц пролетит быстро в приятных эмоциях!
04.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алия. У вас будет разговор важный с женщиной (рыба, рак, скорпион по знаку зодиака), от которой очень много серьёзной и существенной информации узнаете, возможно даже шокирующей. Это и будет основным событием, самым важным для вас в загаданный срок. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать вам полезные рекомендации.
04.02.21
Эксперт месяца
Должен объявиться молодой человек, который, несмотря на расставание, не перестает о Вас думать.
05.02.21
Что-то, к чему вы давно шли, стремились, может, наконец, благополучно завершиться. Но вы должны быть готовы к этому. Подумайте об этом, предпримите необходимые шаги, создайте предпосылки… 
И будьте внимательны к новым людям, которые появятся в это время в вашей жизни. Скорее всего, они окажутся не случайными, и сыграют для Вас значительную роль.
 Также для вас вторая половина февраля, хороший период построения планов на год в целом. Можно строить далеко идущие планы, питать большие надежды, разрабатывать целые стратегии  
Позвольте событиям идти своим чередом. удача будет оказываться в этом месяце на вашей стороне чаще, чем вы можете себе представить. Но, вы иногда будете сталкиваться с неизбежностью. В таких ситуациях не стоит идти наперекор всему, а желательно полагаться на судьбу, потом вы поймете что вам это на пользу
05.02.21
Сейчас на сайте
Большое количество положительных эмоций которые будут связаны с мужчиной проявляющим к вам внимание, на работе есть завистники которые постараются настроение ваше испортить
05.02.21

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store