Как расценить действия начальника Сергея 06.06.1981 ко мне Надежде 18.08.1981. шли на встречу друг другу я из магазина он из метро , он меня видел но отвёл глаза и прошел мимо буд он меня не видел , - вопрос №4192753

1500 p
догнал меня на территории работы сказал Салам малейку, потом задал вопрос все ли я скупила в магазине и потом пошел на работу и не стал со мной идти.
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, влюблен в Вас, терзают внутренние противоречия. Он еще проявит себя и с очень неожиданной стороны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей влюблён в Вас, поэтому при встречах часто смущается, отводит глаза. У него так же есть опасения, что окружающие всё поймут по его взглядам на Вас. Лишние разговоры и сплетни ему не нужны
Он не хочет, чтобы вы подумали, что у него к вам какой-то интерес, кроме приятельского. Совсем игнорировать тот факт, что видел вас, он не может -это было бы странно. Вот поэтому  он отвел глаза, чтобы вас не смущать и не нужно было с вами вдвоем куда-то идти и вести ненужные разговоры. Он и вас не хотел смущать, и сам не хотел напрягаться. А потом отдельно от вас пошел на работу — опять же, чтобы не плодить слухи и разговоры. Тут все чисто и логично.
Он был не в настроении, в своих мыслях, не поздоровался. Потом спохватился… понял, что это не вежливо как минимум, и поспешил загладить оплошность свою. Отношение к Вам нормальное, негатива нету.
Добрый вечер. Вы нравитесь этому мужчине и он бы хотел с Вами отношения полноценные.
Если Вы дадите ему шанс или покажите также свою заинтересованность, то он будет очень не против. Из этого может получится очень крепкий союз
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте, вы ему очень нравитесь как женщина, отвести глаза(скрыть что то) он скрывает свою симпатию к вам, делать вид, что равнодушен к вам, а на самом деле есть влечение к вам, но явно он не хочет продолжения потому что есть скрытые факторы, человек может быть женат, либо банально не хочет рабочих отношений.
Добрый вечер, Надежда.
Вы ему нравитесь, он знает, что Вы прекрасно это знаете, он уже показывал Вам симпатию ранее.
Однако, он боится переступить ступеньку и подняться на новую. Как будто ему самому нравится этот этап между Вами некие «игрища». Поглядывания друг на друга и так далее.
Вот и отводит глаза. Потом подумал, что как-то некрасиво вышло, вот и догнал Вас и показал, что все хорошо и да, я обратил внимание откуда ты шла, общаемся дальше))))

Есть к вам интерес, но публично он выражать его не хочет.
Надежда, добрый вечер. На вопрос: что Сергей чувствует по отношению к вам — показано Безразличие. Но негативных мыслей на ваш счёт у него нет, наоборот, вы ему симпатичны, но не более того. Также показаны между вами какие-то препятствия, возможно он находится в отношениях, поэтому не позволяет себе переходить грань. Также просматривается, что у вас имеются проблемы в построении отношений с противоположным полом, отношения быстро заканчиваются, так и не успев начаться. При этом вам сложно выражать свои чувства, эмоции, от этого могут быть депрессивные состояния, радикальные мысли. Желательно детальнее разобраться в себе, стараться изменить своё видение на ситуации, и тогда начнёте привлекать в свою жизнь достойных партнёров.
Так    поступил     при   встрече — потому что    сам спешил , не было времени  останавливаться и  о чём то говорить, а потом таким образом загладил неловкую ситуацию .     Когда     спросил о     ваших покупках .    Да и       не   хочет  офишировать    что либо    или    подпасть под кривотолки   сотрудников — когда     решил идти на работу -    без  вас.
Здравствуйте, чувствуется по энергетике, что у него есть чувство неловкости, стыда в какой-то степени перед вами. Пытается скрыть это, сгладить ситуацию и делает вид как будто ничего не было, надеется, что и вы так к этому относитесь. Но от вас чувствуется ожидание совсем иных действий, внимания с его стороны. Но на будущее развития между вами серьёзных отношений не видно.
Симпатия  есть в вашу сторону от вашего  начальника и это однозначно., просто он не хотел  показать своим поведением  перед  другими  истинное отношение к вам.
Здравствуйте, Сергей был занят своими мыслями, Вас не хотел обидеть, по этому догнал и поинтересовался чем мог. Дальше были у него свои вопросы и дела. Вас очень ценит, как сотрудницу, и по этому готов идти на всяческие уступки и боится потерять Ваше расположение. Вы ключевая фигура для него в неком деле…
Здравствуйте.Есть влюбленность, симпатия.поэтому такое странное поведение.Думаю, что стесняется некоторых рабочих коллег, да и в принципе думает что подумают про него другие.вам нужно пообщаться.обсудить всё.и поверьте.вас порадует уединение.пусть даже будет по вашей инициативе.
Здравствуйте
 подготовила вам видео по ссылке
youtu.be/xy1p4GRBoCM

всех благ!
Просто проявил дружеское участие, хотел быть любезным, что бы вы его  уж ненавидели совсем.
Никак не расценивать. У него характер такой.
Там был ещё кто-то поблизости с вашей работы, кого вы не заметили. Он стушевался и не захотел, чтобы вас лишний раз вместе увидели в неформальной обстановке.
есть к вам симпатия… сам по себе скромный и робкий…
Отвел глаза не умышленно, он вообще был в себе, со своими мыслями, особо не понимал что и кто по сторонам. А потом как будто спохватился и подумал что как-то некрасиво поступил и вы можете неправильно о нем подумать, поэтому догнал и зацепил вас чтобы исправить свою ошибку. А не пошел вместе чтобы никто ничего такого не подумал, чтобы не было сплетен. А еще он вам симпатизирует и побоялся, что это может быть видно со стороны.
Надежда, он с одной стороны к вам не равнодушен, вызываете в нем различные реакции, он готов к чувственно-эмоциональной активности, но порой отводит глаза, потому что ловит себя на мысли, что вы возникаете отовсюду, куда не глянь, опять и как будто «случайно» попадаетесь на глаза, комбинация планет располагает к обоюдным и очень гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов. Вы явно нравитесь друг другу, и  ему с каждым разом всё тяжелее держать себя в руках, он восторгается вами, и  какой-то  необычностью и вашей оригинальностью женщины, и дружелюбием и готовностью идти на контакт, даже после того, как он отвёл глаза, в ближайшем будущем, ваши  случайные  встречи взглядом, будут способствовать интенсивности в проявлении взаимных  чувств, включая эротическое и физическое влечение друг к другу, но чтобы быть дальше вместе, всё судьба же потребует от вас более тонкой сонастройки.
Попробуйте сами к нему навстречу пойти, заговорить и т. Д
Он стесняется наверное. Все люди разные.
Если он Вам нравится почему бы и не попробовать самой побеседовать в отдельное от работы время
Здравствуйте, по энергетике вопроса чувствуется ваша симпатия к Сергею и его к вам, но от него более угасающие чувства, а также попытки скрыть это и сгладить, что может подтвердить его поведение.
Мысли о большем, чем просто общение между вами у него были и иногда всплывают, но всё это фантазии скорее. Сергей не намерен в будущем проявлять себя серьёзно к вам.
Здравствуйте, Надежда!
Вы нравитесь Сергею, но он не привык как-то выражать свои чувства. Если Вы проявите инициативу, у Вас теплый союз мог бы получиться.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Он очень смутился и специально отводил взгляд, чтобы вы не заметили его интерес. Догнал, потому что желание вас как-то привлечь перевесило, и он решил, что надо обратить на себя внимание. Он даже думал в тот момент, когда вы шли навстречу друг другу, что вы сама к нему подойдёте. Потому и делал вид, что не замечает, хотел схитрить. Когда увидел, что это не вышло, подошёл сам. Вопрос про магазин задал, чтобы поднять вам настроение и показать, что вы ему нравитесь. Дальше он не стал идти, потому что посчитал, что так он будет слишком навязчивым. Ему захотелось оставить вас в растерянности, чтобы вы о нем подумали, что все это означало. И он чувствовал тепло на душе, когда ушёл. Для него это был приятный момент лёгкого флирта. Он не равнодушен, но осторожно проявляет себя, хочет как-то незаметно проявлять знаки внимания. Его к вам влечёт, считает вас привлекательной и общительной, думает о вас.
Здравствуйте
на душе у человека боль, печаль по отношению к вам, хотя может показывать веселость и легкость. Но на самом деле к него сердце разбито, это чувство, без ответа, как он считает/3 мечей
Сергей испытывает к вам чувства… но он по природе " коллекционер чувств и ощущений" и любитель  приключений..  у него всегда будет много женщин и всех он будет любить в его понимании… он любит весь мир… никогда не остановится на ком-то одном..  он не понимает как можно любить всю жизнь одну женщину… для него это тоже самое что кушать всю жизнь только тортики… а не разнообразную разных вкусов еду… Как расценить его действия в отношении вас..   играет… привлекает вас именно непонятностью… загадочностью… ведь вы не понимаете правда ли он от вас чего-то хочет?.. или ему ничего не нужно? только деловое к вам отношение или он желает близких?.. так и будет с вами играть… если вы не станете от него ничего требовать основательного… у вас может случиться страстный красивый яркий… но короткий роман ( надолго в отношения такие мужчины не входят)… если вам нужен верный мужчина и крепкий союз то с Сергеем не получится… удачи!
Добрый день! Он надеется, что вы наконец к нему остынете! И продемонстрировал -холодно -дружеское общение, которое он считает приемлемым между вами. Показал, что владеет собой и не стыдится с вами общаться, но надежды вам не подал, так как пошел на работу не с вами.
Здравствуйте! Вы очень нравитесь начальнику, но он боится своих чувств.
У мужчины есть интерес к вам, но он старается не проявлять его открыто ни где.относится хорошо к вам, очень нравитесь.
Здравствуйте. Сергей просто растерялся и не знал, как ему поступить, будучи с Вами в неофициальной обстановке, вне работы. Подумал, что будет как-то неприлично к Вам вот так ни с того ни с сего подходить, боялся что это может кто-то увидеть и «перекрутить» как было на самом деле. Сергей тайно влюблен в Вас, но прячет эти чувства от себя и от Вас. Но ему приятно думать о Вас, видеть Вас и хочет, чтоб ваша связь стала по-настоящему близкой, хоть и сам знает, что этому мешает много препятствий.
Есть влечение… фантазии… но при этом очень много сдерживающих факторов.
Забейте на его странности… прорвет его

Сергей влюблен в Вас. И Вы к нему неравнодушны. Он женат, к тому же,  пытается сохранить в отношениях с Вами субординацию как положено между начальником и подчиненной. Но смущается как мальчик и ведет себя глупо. Во второй половине года он не выдержит, предложит Вам отношения, на которые Вы согласитесь. Будет с Вами нежным и страстным. Вы будете наслаждаться друг другом, не оглядываясь на будущее и пошлое.

Здравствуйте!
Надежда!
Мужчина- начальник-карта Стратег.И он много все продумывает.Действия и стратегию поведения, но пока люди не видят-он может проявить себя очень душевно, с юмором к вам с сердечной расположенностью-карта близнецовое пламя.
Он боится как его оценят другие, не снимут ли с него корону, когда узнают его чувства или какие-то поступки.
.Но он к вам хорошо настроен, готов поддержать вас, успокоить, но не при всех.
Он давно к Вам не равнодушен, по другому никак не получилось оказать Вам знак внимания, неловким себя чувствует всегда, когда видит Вас, все еще может стесняться и смущаться, склад характера такой у него, чувства к Вам есть.
Здравствуйте, Надежда!
По факту вы его заарканили. Он думает не женится ли снова? Неприятно ему, но вы его действительно заарканили и вижу вашу предысторию — разрушение отношений, и хочется ему вернуться в вашу жизнь победителем, вы его чем-то вдохновили в прошлом, ну влюбленность, реально к вам. Но он не хочет стать добычей, предметом для охоты, он сам хочет быть охотником. Его чувства к вам? Он боится продвигаться, у вас застряло все на этапе флирта, он просто боится развивать отношения. Почему? боится попасть в ваши лапочки, в ваши коготочки. Застряли в этапе — начала, боится развивать. Он категорически боится чтоб ему не разбили сердце снова.
Здравствуйте!
Он чувствует боль на данный момент, такое состояние, возможно был конфликт. Он даже не идет сам, просто лежит. Прибитый, своими мыслями, и теми ситуациями, что у вас были и сам додумал, здесь скорее всего вы не общаетесь потому, что вышла карта — Повешенного, что говорит о зависшей ситуации и по 8 мечей. Этот человек на данный момент тоже находиться в раздумьях. Он думает. Ситуация зависла. Он думает, что вы его приворожили потому, что произошел конфликт, возможно вы поругалась, но он не может уйти, он не может о вас не думать. Возможно он вас считает ведьмой, он моет думать, что вы его приворожили. Такое место может быть. В чувствах — он сейчас находиться в раздумьях, печаль есть, в раздумьях не в положительном, а в печали находиться. Но чувство для вас, Надя какое-то несчастное. Он не ответил вам взаимностью, просто скрылся как-то и все, не дал той любви, какую вы ожидали от него. Но он жалеет о той ситуации, хотел бы, чтоб вы думали о нем иначе, жалеет, что не дал вам той любви.