Могут ли заставить делать прививку от коронавируса, если планируется ближайшая биременность? - вопрос №4194255

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вакцинация — дело добровольное. Вакцинацию могут требовать в детских учреждениях, но это незаконно. Если начальству не можете сказать что планируете беременность, то скажите, что у вас медотвод.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заставить делать в не могут, вакцинация добровольна и мы пишем согласие иои отказ. Планирование беременности не является противопоказанием, противопоказанием является беременность.