Таня 30.07.97, и Андрей 24.08.80, какие у нас могут бить отношения? Общение? В будущем - вопрос №4194596

600 p

Лучший ответ по мнению автора

любит вас… будете вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, общаетесь пока не тесно, в ближайшее время будет интим, общение пока что идёт без обязательств
Чувственные отношения, будут, но не с ним, вы счастливы с ним не будете.
Вполне     гармоничные  ,   интересные и  с  яркими  чувствами  .  Правда Татьяна иногда ревновать  будет — поводы  будут.
Самое близкое отношение и  самое близкое общение, как в паре.И  будущее есть ., проживание на одной  территории, как муж  и жена.
Добрый вечер. Вы прекрасно подходите друг другу и у Вас вполне могут состоятся полноценные отношения. Вы прекрасно будете ладить, достаточно гармоничная взаимосвязь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Могут получиться романтические отношения
У вас могут быть романтические отношения  и материальная поддержка со стороны Андрея.
Добрый вечер, у вас могут быть близкие отношения без обязательств
Андрею  трудно приходится в отношениях. Ему кажется, что он все на себе тащит, слишком много вкладывается.
Люди стремятся в эти отношения, но полностью вложиться в них не могут — либо по причине, что кто-то слишком хороший, а второй не считает себя вполне ему достойным.
В будущем :  спокойные и размеренные отношения, выгодные и устойчивые в социальном плане.
Добрый вечер.В целом прогноз перспективный, будет выбор Татьяны и решения о будущем, будет некий спад и принятия решения, остановка перед судьбоносным поворотом вперед.Пришло время активности, любви — будете проживать впереди.
Да, общение у вас будет. Будете тесно общаться или часто, но больше то ли по рабочим вопросам или деловым, то ли просто по дружески. У Андрея может быть к вам разовый порыв или притяжение на короткое время и то он может себя сдержать. Отношений как пары пока не видно.
Отношения будут и общение, но через большой срок.
Такое ощущение, что он перед Вами провинился, но очень сожалеет. Общение нормализуется, и в будущем будет приносить обоим радость.
Будут отношения хозяин-раб. Татьяна сможет управлять Андреем, но и сама впадет от него в зависимость.
Андрей сможет взять на себя всю бытовую приземленную сторону вопроса, которая чужда Татьяне.
Сразу будет хорошо и как будто родственные души, но потом начнут выплывать подводные камни этой модели.
Будут отношения хозяин-раб. Татьяна сможет управлять Андреем, но и сама впадет от него в зависимость.
Андрей сможет взять на себя всю бытовую приземленную сторону вопроса, которая чужда Татьяне.
Сразу будет хорошо и как будто родственные души, но потом начнут выплывать подводные камни этой модели.
Возможно будут отношения, но ссора выходит в будущем
Здравствуйте! Отношения не серьезные. Дружественные, легкий флирт. На более серьезные шаги мужчина не решится. Будет проявлять много заботы и нежности. Но между вами есть препятствия. Он не станет идти вопреки своих принципов.