Сегед

Здравствуйте.Какие прогнозы по крипторынку,вроде идет рост.Ждать ли еще большего ? - вопрос №4195919

2 ответа

Ответы

Как и на других рынках Всегда есть взлет, потом падение. Крипторынок не исключение. Сейчас взлет из-за эмиссии доллара, потом обязательно будет падение и стабилизация.
Здравствуйте.
Прогнозы изменчивы-рост временный, в любой момент может пойти вниз.