Добрый вечер,подскажи по поводу работы, как будут дальше обстоять дела, будет повышение или увольнение. Стоит ли продолжать тут работать. И что касается моей личной жизни, когда я встречу своего - вопрос №4196234

600 p
супруга. Спасибо)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Супруга вы встретите в течение 3 лет.
Ближе к концу этого срока.
И тут не торопите судьбу.
поторопите -только насмешите ее.
Все у вас сложится -судьба не одинокой «старости».
Относительно работы.
Что то тут и правда не ладится.
Есть напряженка энергетическая — довольно ощутимая.
или это вы сама накручиваете так?
Отпускать ситуации умеете?
поработайте над этим.
У вас не криминально на работе.
У вас просто нервов там много — вы сама может регулировать.
Если разрядите ситуацию и работа в целом вас устраивает/нравится -то все будет нормально на ней.
Негатив  развеется и она прекрасно продолжится — ваша работа.
И даже понравится вам в последствии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С  работы  лучше не  уходить, долго т   новую не найдёте — безработица   ещё  растёт   , мужа  своего  вы   ещё не знаете     будет с 22  году.

Добрый вечер. В плане работы я не вижу особого карьерного роста. Вы даже будете со временем тут терять.

В следующем году рекомендую присмотреться к новым вариантам и переходу на новое место
Встретите своего человека в 2023 году
Удачи Вам и всех благ

Повышение по вашей работе  у вас возможно ближе к лету, но и другую  работу   вы  можете тоже найти, ближе вам по духу. Своего будущего  супруга вы  встретите этой  осенью.
Будет повышение во второй половине года и возможность выйти на более высокий уровень заработка. Будущий муж появится в вашем окружении этой осенью. Порядочный и благородный человек. С ним будут приятельские отношения, которые быстро перерастут в роман и любовный союз.
Добрый вечер, с работы уходить не стоит, новую не найдете, безработица растет, все отрасли банкротятся, повышение должности пока не будет но и увольнения не будет.Встреча с мужчиной по судьбе состоится в течении года,
Яна, нынешние трудности в общении и на работе являются временными и скоро пройдут, если проявите терпение, то повышение возможно. Чувства молодого мужчины к вам вновь засияет всеми цветами, но на это может потребоваться время и усилия с вашей стороны, после весьма негативного и длительного периода вы опять сможете насладиться вашим счастьем, в этом году вероятно зачатие, будьте внимательны, встанут остро вопросы о вашем имуществе и создании семьи.
Яна, вначале у вас способности должны раскрыться… Замуж потом.
Вы эзотерик по роду.
Здравствуйте! Вас не кто не уволят… Работать будете еще около 2 года.Повышения будет в середине мая.
Так же встретите мужчину старше вас на год примерно через пол года.Будет серьезные отношение с ним.

На работе будет увольнение, т.ч. можете подыскивать новое место, чтобы не идти потом на улицу. Жалеть не придется, с новым местом повезет. Личное пока отодвигается на полгода-год, но до следующей зимы уже успеете влюбиться и стать любимой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/I4lb8-HE-a8

всех благ!
пока работать будете и не плохо… своего человека встретите до конца лета… и будете счастливы…
По работе увольнения не будет. Пока повышения не вижу в этом году. Да стоит дальше на ней работать. Мужчину по старше вас, встретите в этом году.
Добрый день.Впереди будет подъем в личной жизни.Ваш мужчина-супруг идет впереди в ближайшем будущем (2-3 года активизируется) будет продвижения в сторону личного счастья, создания семейного благополучия, уступает место деловой сферы.Будет новое место/коллектив/работа в команде/переговоры/деловые встречи и Ваше решение.Повышение возможно быть на прежнем месте работы, но идет поиск и решение впереди… выбор… С уважением, всех Благ.
Здравствуйте, Вам предложат новую должность.
Это будет повышение. Вы кстати этого и хотели.
Будет триумф, победа, вы на коне. Отличное так же настроение на тот момент будет.
Вижу новые цели, контакты, планы на работе.
Вижу мужчину , самодостаточный при деньгах и работящий .
У вас с ним брак и возможно в этом году брак.

Здравствуйте! Вы продолжите работать на этой работе, будет незначительное увеличение дохода при прежней должности, Смены работы в первое полугодие не видно, скорее всего продолжите работать здесь. У Вас в этом году будет активнее личная сфера и во второй половине лета состоится знакомство с важным для Вас мужчиной.
Здравствуйте! В следующем году будете в паре. Можете оставаться на этой работе. Через какое-то время повышение будет.
Лучше вам уволиться впереди одни неприятности, вас могут подставить, в личном вернете старого мужчину.
Здравствуйте
я вижу, что да стоит продолжать работать. Не будет проблем особых для вас.
В работе широких перспектив не ожидается у вас,
хорошо проведете отпуск и будете полны сил.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас я увидел подьем в рабочей среде, будет больше денег приходить.
На счёт личной жизни, ожидайте прихода мужчины в этом году который будет уделять вам много внимания и чувств
Здравствуйте.
Работа-что сейчас.-карта 2 мечей- очень всё сомнительно на самом то деле, всё пока под вопросом. Незнание что дальше и ощущение тупика. Нет ясности и перспективы совершенно не определёны.  Нестабильность и торможение.

Что будет-туз мечей-у вас есть перспектив получения более высокой должности, карьерного роста но только при условии если вы будете решительно и обдуманно действовать. Вам послан вызов, постарайтесь с ним справится, он будет решающим. Даже если будет провал и увольнение, не парьтесь, у вас впереди новое хорошее начало.
Личная жизнь-в этом году у вас есть элемент власти, а значит появится мужчина, правда, с тяжелым характером. Но и вы не будете особо молчать. Интересной будет связь).

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA