Как найти друга - вопрос №4198003

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег! Не совсем понятен вопрос — или в раздел Эзотерика (если пропал человек и Вы хотите найти его) или действительно, в раздел психология, если есть проблема и Вы не можете выстраивать отношения с людьми и приводить их к дружбе.
Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, опишите более подробно, что происходит и с какими сложностями Вы сталкиваетесь.
Трудно!
Друзья редки.
Приятелей и знакомых много, а хороший друг — подарок судьбы.
И друзья познаются в беде.
Удачи!