Жена просит меня носить нижнее женское бельё. Купила мне накладные груди Amoena 2 размер, покупает мне комплекты лифчиков и трусиков. Спит со мной требуя одевать ночнушку. На работу под брюки - вопрос №4198313

требует носить тёплые колготки и панталоны.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! А зачем вы об этом сообщили психологам? Как бы вы могли сформулировать свой вопрос к психологу?
Здравствуйте! Для Вас это является проблемой? Вы принимаете это? Или нет? Вы подчиняетесь? Скорее это вопрос к врачу-сексологу…
Здравствуйте.
А что же Вы? Сопротивляетесь? Или соглашаетесь? Вам это нравится? Вы сейчас пожаловались или похвастались? Какую задачу ставите пред психологами?
ну круто...  какая-никакая сексуальная жизнь лучше чем её отсутствие.
Как интересно