У меня есть парень, он сейчас в армии почти 3 месяца. Я учусь и снимаю квартиру, а сожительница девочка сейчас болеет уже третью неделю. Мне страшновато и одиноко жить одной сейчас. Иногда общаемся с - вопрос №4198685

парнем с которым когда-то были отношения но не долго, всего лишь месяц и я его бросила. Вчера с ним завязался диалог и пригласила его приехать сюда в город и пожить у меня, но на этой неделе у него в итоге не выходит. А я ему ещё предложила познакомить его с соседкой моей, ну и теперь мы договорились что он приедет когда она выздоровеет. Получится ли ему уломать её на секс как в принципе планируется, неизвестно. А я всё утро сегодня думаю о том как я буду вместе с ним в ванной, и думаю может быть и о минете, но это не точно, может быть просто в ванной. Он не в курсе что у меня есть парень и я знаю что он меня хочет и что я ему до сих пор нравлюсь, он этого не скрывает И вот думаю правильно ли это? Гнать мысли подальше и Пытаться сводить его с соседкой и если не получится, то наплевать.? Очень боюсь что потом как-то парень всё узнает А то есть чтоб вы понимали он очень беспокоится и боится что что-то может произойти пока его нет. И от соседки придётся прятаться, чтобы она тоже ничего не знала. Но даже если у меня с ним ничего не будет, у нам однокомнатнвя квартира и там диван и кровать, и я сплю на диване и он намного больше кровати и получается что спать он будет со мной, он на орй кровати даже из-за роста не уместится. А я их не хочу на диван свой пускать, так как это мой загон просто что я не хочу чтобы на моем спальном месте кто-то занимался сексом или ну даже просто она спала на моём месте. Так что мне делать?
08.02.21
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Дарья! Зачем Вы продумываете этот план? что в итоге Вы хотите сделать и для чего? Зачем его звать, ведь отношения Вы завершили или он не знает о том, что у Вас уже есть парень? Чего Вы хотите: быть с ним или свести его со своей соседкой и зачем? он сам может найти себе девушку.
08.02.21
Здравствуйте, Дарья… Ничего не бойтесь.
08.02.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яриго Олег Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store