Здравствуйте, 13 января у меня было сложное удаление зуба мудрости, после него прописали Цифран - по 2 таблетки 5 дней. Месячные должны были пойти 29 января. На данный момент задержка уже 11й - вопрос №4200745

день. Примерно на 34-35 день цикла побаливало в области левого яичника, но на следующий день все прошло. Может ли эта задержка быть связана с приемом данных антибиотиков? Беременность исключена, больше ничего не беспокоит. Цикл варьируется от 26 до 39 дней обычно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Любой стресс может вызвать сдвиг гормонального статуса и задержку