Доброй ночи дорогие психологи.У меня проблема с одним преподавателем по английскому языку. Она подписала нас ,что мы пишем ей эссе для вуза .А когда мы написали и спросили будут ли нам баллы от нее - вопрос №4201095

она сказала их не ждать. Я заметила очень не скрываемую у нее агрессию.На ее лице написано.Знаете очень портиться настроение.Я делаю задания а она очень так оценивает жадно и не дай бог ошибка все это конец моей оценке урежет.У меня осадок остается.Что мне делать? Как при этом не обращать внимания на нее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эта ситуация неприятна, это не только отношение к Вам, но в целом, ко своим студентам. Не стоит пытаться понять то, что ею руководит. Вы может учить вопросы, материал, выполнять задания и через время, когда Вы сдадите этот предмет. Ваши с ней пути разойдутся. Вам неприятно ещё и потому, что Ваша позиция более зависима, ведь Вы учитесь, а она — преподаватель и Вы не можете повлиять на ситуацию. Остаётся выдержать это время, чтобы после, двигаться дальше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!
В жизни человека могут происходить много разных событий, которые приводят к агрессии на окружающих. Люди у которых все хорошо не злятся без причины на окружающих. Вы попали в неприятную ситуацию — это ваш преподаватель. Лучшее, что вы можете сделать — не вступать в конфронтацию, даже если видите причины для этого.
Вы выполняете задания, в первую очередь, для того, чтобы чему-то научится, приобрести знания. Попробуйте сконцентрировать внимание именно на этом. То что вы написали эссе, тоже является определенным опытом как в обучении так и в взаимоотношении с людьми, преподавателем и в будущем подобные реакции у вас уже не будут вызывать столько негативных эмоций.
Желаю вам сил и терпения!