Доброй ночи дорогие психологи.У меня проблема с одним преподавателем по английскому языку. Она подписала нас ,что мы пишем ей эссе для вуза .А когда мы написали и спросили будут ли нам баллы от нее - вопрос №4201095

она сказала их не ждать. Я заметила очень не скрываемую у нее агрессию.На ее лице написано.Знаете очень портиться настроение.Я делаю задания а она очень так оценивает жадно и не дай бог ошибка все это конец моей оценке урежет.У меня осадок остается.Что мне делать? Как при этом не обращать внимания на нее
09.02.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте! Эта ситуация неприятна, это не только отношение к Вам, но в целом, ко своим студентам. Не стоит пытаться понять то, что ею руководит. Вы может учить вопросы, материал, выполнять задания и через время, когда Вы сдадите этот предмет. Ваши с ней пути разойдутся. Вам неприятно ещё и потому, что Ваша позиция более зависима, ведь Вы учитесь, а она — преподаватель и Вы не можете повлиять на ситуацию. Остаётся выдержать это время, чтобы после, двигаться дальше…
09.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!
В жизни человека могут происходить много разных событий, которые приводят к агрессии на окружающих. Люди у которых все хорошо не злятся без причины на окружающих. Вы попали в неприятную ситуацию — это ваш преподаватель. Лучшее, что вы можете сделать — не вступать в конфронтацию, даже если видите причины для этого.
Вы выполняете задания, в первую очередь, для того, чтобы чему-то научится, приобрести знания. Попробуйте сконцентрировать внимание именно на этом. То что вы написали эссе, тоже является определенным опытом как в обучении так и в взаимоотношении с людьми, преподавателем и в будущем подобные реакции у вас уже не будут вызывать столько негативных эмоций.
Желаю вам сил и терпения!
09.02.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store