Добрый день! Очень нужна помощь практи в поисках пропавшей собаки. Если есть люди, готовые нам помочь, вышлю подробную информацию и фото. - вопрос №4201671

1500 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

О собаке неизвестно ничего, ни на одно объявление не было отклика.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Собака живая, мертвой не выходит она. Но выходит, что рядом с ней другие люди… не отловка… выходит мужчина, мальчик-подросток… видимо когда собака убежала, они нашли ее… так как выходит, что она как под кустами была или под ветками… немного пугливая… она у этих людей… частный сектор выходит… северо-восток… возможно их дом на Северо-Востоке… или северо-восточной того места откуда она убежала… собачка скулит, скучает по прошлым хозяевам… не голодная… найдется она или нет- зависит от многих факторов… так как те, кто нашел ее не будут офишировать этого… если только по сарафанному радио… соседи увидят у них, спросят от куда собака… и другим соседям передадут… ну а если кто то из соседей увидит ваше объявление о продаже собаки… то могут и обратится..
Удачи вам в поиске!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  собачка нашлась, люди ее взяли уже, скоро будет отклик, пока ищут встречной вас
Очень  конечно жаль вас и  питомца,  но  не  видно,  что  вы  его  найдете.  Обратитесь  на  радио  на  местное телевидение в  его  поисках.
Здравствуйте Ольга. Собаку найти можно благодаря энергетической связи между Вами. Этот процесс не сложный но требуются усилия с двух сторон. Так что не переживайте и найти будет не сложно.
Здравствуйте, указывает, что собака в тепле и накормлена, а значит не на улице, энергетически испытывает стресс, так как в непривычной для себя обстановке, с неизвестными людьми. Здесь вопрос заключается в том, захотят ли эту собаку вернуть хозяевам или оставить себе…
Собака жива… Дом какой-то, частный… как на окраине… рядом деревья и холм,… Но собаку не отдадут… не откликнутся на обьявление… извините
Здравствуйте. Собака в чужом дворе., далеко от дома, люди не видели объявления и не знают о поиске. Забрали к себе
Ваша собака сама прийдет домой, примерно когда погода будет теплее чем сейчас, возможно будет снег с дождем, вам просто нужно не пропустить этот момент
Можно сделать сильный ритуал на пропажу, всегда хорошо работает.В том году тоже люди бигля искали, нашелся в лесу другими людьми, за 60 км от места пропажи.Карты показывают его с другими собаками, это не квартира.изображение из вопроса
Здравствуйте.По фото идет энергия теплая, ваше животное на данный момент живо.Чтобы вернулось назад, сделать обряд на возврат.Тогда духи помогут животному найти дорогу домой.
Здраавствуйте! собака у влиятельного мужчины, семейного человека, дети есть Он на данный момент в сомнениях, что делать с ней, но выходит 9 пентааклей, это денежная карта, скорее за вознаграждение вернут, в течение месяца… Удачи!!!
Здравствуйте, собака живая, находиться в частном секторе, до людей не доходят ваши объявления поэтому и не вернули вам ее, хотя она им по душе и готовы ее оставить себе. Продолжайте рассылать объявления дальше вашего района или дальше вашей станции.
К сожалению, собачку уже не найдете.
Собака живая, находиться у мужчины, скорее охотника.
всё плохо.
Собачка у семейной пары, люди хорошо к ней относятся… но собачка скучает за вами…
Добрый день! Собака точно не на улице. Ее кто-то подобрал. Идет образ мужчины. Она в помещении, у него возможно не одна такая собака даже. Питомец в тепле и уюте. Мужчина живет где-то в районе нескольких километров от вашего обычного места прогулки. Но собака ему очень нравится. Он не видит ваших объявлений. Он думает, что в крайнем случае он ее оставит себе. И уже немного к ней привязался. Может быть в течении месяца или полутора появится возможность, что он увидит ваше объявление. Шансы еще есть. Высокий мужчина, спецовка на нем. Часто ходит в камуфляже.
Добрый день !
Собаку подобрали и увезли  в Курганье  семейная пара с ребенком. Сами не отдадут, так как ребенок полюбил его. Надо ехать туда и спрашивать людей. Вижу, что вернете его в апреле.
Удачи!
Собаку специально взяли что бы навредить вам, женщина, соперница, близкий человек. Места канализация, трубопровод, у врача.
Здравствуйте! Собака жива, ее подобрал мужчина, по местности — гора какая-то  рядом или холм. Аккуратно скажу, что шанс на возвращение только весной. Удачи Вам!!!
Понравилась другому хозяину. Собака домашняя, ласковая и останется у него.

Здравствуйте.

Я вижу, что собака сейчас в женских руках, женщина в возрасте и пса ей принес сын… Она редко выходит на улицу.

Здравствуйте.
Собаку можно и нужно позвать, это усилит шансы на воссоединение  с ней.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте! Собака живет у кого-то во дворе, через населенный пункт от Вашего.
Она живет в другой семье в другом поселке.
Здравствуйте!
Собака жива. Она у людей — ее приютили. Большая вероятность, что найдется.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Собака вернётся сама.
Привяжите снаружи Красную ткань что была внутри дома.
Сегодня проведите ритуал домовому и задобрите его.Сегодня ночь дня рождения домового.Угощение оставить домовому на кухонном столе.
С уважением, Роман.
Здравствуйте, собака в Мещерском. Ее уже нашли. Скоро будет известие от мужчины в течении двух недель.
Здравствуйте, маленького к сожалению с нами больше нет
Собака найдется, Вам ее приведут хорошие и заботливые люди.
Здравствуйте!
Собаку найдете в ближайшие 4-5 месяцев. Случайно, но чувство, что сама прибежит. Она живет у других людей уже. И не далеко от вас.