Добрый вечер ! К нам в манеж залетела молодая сова .И провела там 4 дня .Потом она шмякнулась без сил.Мы все ее трогали .Пыиались напоить и я потрогала ей клюв легонько пальцем а палец на конуне - вопрос №4202377

уколола иглой.Мы отвезли ее к ветеринару.Ей сделали капельницу и антибиотик.Врач сказала что у нее неработало одно легкое и в итоге она ночью умерла.Могла ли она болеть бешенством и могла ли она умереть от голода.Я очень волнуюсь я конечно палец помыла и спиртом обработала.Ответье пожалуйста.В больнице мне отказали в прививке сказав что показаний для этого нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
так бешенство не передаётся
вам не о чем переживать