Здравствуйте ! Меня зовут Надя 35 лет. Муж Олександр 44 года. Дети 13 лет девочка, 4 года сын.Можно расклад на ситуацию на семью и работу. - вопрос №4202579

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10.02.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Коллектив его принимает, все довльны, а в руководством найти общий язык не может. Он конечно не виноват, это его характер, он по натуре крепкий человек, прогибаться не привык и угождать не станет. У вас по работе и финансам ровный поток, год будет без особых изменений.

У вас скрыт потенциал управленца. вы можете смело начать собственное дело, которое по душе, переведя постепенно на основную деятельность. (что-то творческое, женственное идет по фото) будет успех. 21 год — самое время начать.

Но на всякий случай можно сделать ритуал на привлечение удачи и карьеру. И почиститься солью. это не сложно, сможете сами даже справиться. Потому, что много неудач в биополе, надо их убрать, чтобы не тянулись за ним.


   

 

 

 

11.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Работа   у мужа   стабильная     будет ,     и заработки   хорошие .   У   вас    перемены  на  рабочем  месте -или перестановка   . Семья   стабильная   ,     хоть и    чувства  поостыли   - но   остаётся   уважение, привязанность  и долг    перед  детьми -    всё   у  вас нормально.
10.02.21
в семье будет разрыв, но в последствии вы снова сойдётесь. Работа — переломный момент будет в мае месяце. А в какую сторону, это будет конкретно зависеть от Вас, как Вы поведёте себя в конкретной ситуации
10.02.21
В отношениях есть метания и сомнения, но мужчина  всё ещё любит и ценит отношения.
Негативных карт в  раскладе  нет.
Касательно работы — тут стоит положиться временно на  удачу. Много работы  с бумагами, много известий, но в целом стабильно на данный момент.
изображение из вопроса
10.02.21
Не пойму сути вопроса, что именно посмотреть на семью
10.02.21
Добрый вечер!
Идёт информация выбора и решения о дальнейшем, ситуация может выйти на новый поток перемен, события развернутся в сторону благополучия и разрешения.Семья имеет возможность сохранения и пройти взлеты и падения, но идет решения у Надежны на пути в настоящем и ближайшем будущем.У Надежды идет важный этап в жизни и выбор, решения зависит у Надежды в целом… перспектива идет и разрешения…
10.02.21
Здравствуйте. Надя, в работе у вас все замечательно
В личном  муж обманывает Вас, недоговаривает. 
Вижу другую женщину у него и встречи с ней. 
От Вас скорее всего уйдёт
10.02.21
Здравствуйте
я вижу, что в ваших отношениях на данный момент есть сложности, но их удастся преодолеть. Я вижу, что в работе у вас будет успех и вы сможете именно за счет работы  улучшить свое самочувствие и состояние, так сказать, избавитесь от лишнего
10.02.21
у мужа будет весной новая и перспективная работа… в этом году между вами наладятся отношения… а пока как будто по разным углам в одной комнате…
11.02.21
В семье ничего не изменится: круговорот и повторение привычных вещей. Но вы оба будете стремиться отдаваться семье и вкладывать в нее все имеющиеся ресурсы (и эмоциональные и материальные). У мужчины весной будут улучшения в сфере работы. В течение года ему удастся обрести стабильность в этом вопросе и выйти на более серьезный уровень ответственности и обязанностей. Это положительно отразится на материальной ситуации.
11.02.21
У мужа по работе стабильность. В браке у вас все наладится с мужем.
11.02.21
изображение из вопросаПервое, что показывают это небольшие пентакли, копейки, которые идут в ваш дом.Развода нет, но не удивлюсь если вы будете искать другого мужчину на стороне.Ваш мужчина на последней карте лежит, как в постоянной депрессии.Ангел показывает умеренность и застой в семье.Сделайте чистку вашему мужу и ему самому захочется быть добытчиком для семьи.
11.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/mRVitNL0N4M

всех благ!
11.02.21
Здравствуйте! Есть трудности с работой и небольшие конфликты в семье, но в апреле-мае будут улучшения.
11.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Надя. Есть опасения у вас, и по поводу личной жизни, и по поводу работы, но можете не переживать, всё решится благоприятно, финансовый подарок судьбы вас ожидает (возможно выигрыш или наследство), которое решит основную проблему. С мужем тоже всё будет в порядке, кризис будет позади. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
11.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store