Здравствуйте! Сегодня я выгнала любимого человека, потому что он не хотел работать. Тянул с меня деньги. Я переживаю, правильно ли поступила? Мне хотелось,. чтобы он начал работать и потом бы наши - вопрос №4202638

отношения наладились. Как всё будет?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы   правильно  поступили, он   уже      привык    жить  на  халяву  .  Изменится ,  когда нужда  заставит и  работать начнёт, а  если  любит — то   вернётся , но    если  нет — то и  не   нужен он   вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все правильно сделала. Почему  женщина должна  кормить мужчину. который даже не муж.  Он и не будет работать. Так и будет  от одной к другой женщине перекатываться. а женщины будут содержать его. пока не поймут. что нахлебник
мужчина еще будет пытаться к вам вернуться.будет говорить о любви.работать к сожалению не будет.