Предназначение: цель-задача жизни. 30.04.1980г, 18:00, ХМАО, г.Югорск - вопрос №4203096

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Доброе утро!!
Ваше предназначение/цель жизни: обрести себя и быть императрицей жизни(хозяйка жизни), обрести денежный комфорт, уютный дом, быть мамой, быть поддержкой в семье, вы духовный проводник (слово не мало значит… на пути обществу… Ваше слово-закон на пути..) Лидер, сильная сторона личности, дом, комфорт, деньги -  будут значить во втором цикле жизни с 44 лет  — открывает путь…
Цель-задача : В этой жизни Вам нужно стремиться реализовать свои таланты.  Научиться тепло и с любовью относиться к родным людям, к своей семье.
Вы можете достичь счастья, если найдёте, чему посвятить жизнь.
Совет: Не бойтесь, слушая, свою интуицию, реализовывать все свои способности и таланты. Тем более что Ваш внутренний голос вас не подведёт, интуиция у вас прекрасно развита.
Добрый день. В дате вашего рождения есть следующая информация.  У вас хорошая жизненная сила. Вы можете держать удары судьбы.  У вас хорошая связь с Богом, всегда слышат ваши просьбы о помощи. Как и у многих есть негативная программа (карма). Называйте как, хотите. Пугаться не стоит она есть у каждого из нас. Необходимо ее проработать.  Скорее всего это программа связана с финансовыми потерями. То есть, в жизни будет минимум две ситуации когда необходимо будет хорошо продумать свои шаги связанные с деньгами. Это крупные суммы денег, наследство...  Проработав эту программу у вас  все стабилизируется. И вы начнете хорошо зарабатывать. Или накапливать сбережения. Так же у вас отличная интуиция.
Ваше личное предназначение:

 создать семью и быть хранителем семьи
— постоянно обучаться и передавать знания

— раскрыть свой потенциал
— научиться взаимодействовать со своей внутренней силой

— путешествовать
— проработать внутренние и внешние конфликты
— убрать агрессию

Предназначение-получать удовольствие, радоваться жизни и радовать других. Научиться доверять людям, Вселенной, быть более открытой. Включать творчество в свою жизнь, прокачивать интеллект, получать знания и делиться ими.
Есть рассматривать сферу деятельности, то подойдёт преподавание, финансы. Сфера, где надо использовать аналитические способности. Физический труд не желателен.
Добрый день! Вы — ангел -хранитель для тех, кого любите. ( Ваше число по дате рождения — 7 ). Все остальное зависит от вашего окружения. Будете действовать по ходу жизни. Но суть от этого не поменяется. Вам мира и добра!
Здравствуйте!  Вы очень консервативны — как во вкусах, так и, в жизненных ценностях. Спешите по жизни и, хотите получить, от жизни, ВСЁ. Образно говоря — «построить дом, посадить дерево и вырастить сына». При этом быть счастливыми и любимыми. В этом и заключается Ваше предназначение. Справитесь с успехом. Удачи Вам и всех Благ!
Ваше предназначение исцеление недугов, помощь другим, это может быть, психология, медицина, фармацефтика и т.п.
Душа на высоком уровне, в этой жизни совершенствовать свой духовный потенциал, медитация, эзотерика, наука..  Кармические отношения в жизни, принятие обязательств.
Цель в интеллектуальной любознательности, остальные второстепенные цели  жизни, в большинстве случаев, выбираются не разумом, а чувствами, будет упорно, умело приспосабливаясь к обстоятельствам и людям, от которых зависит достижение цели. Главная мотивация к цели материальное обеспечение, которое достигается всегда, но с переменным успехом, на  внешний напор энергии не хватает, при неблагоприятных обстоятельствах отступает и ждёт более благоприятных веяний, чтобы осуществить свои жизненные планы.
Нужно учиться развивать внутреннюю силу, часто может быть не на кого опереться, пока в конце концов, осознает, что, если жизнь должна быть лучше, то должна быть создана именно собой и прежде, чем сможет сотворить нечто полезное и грандиозное, следует преодолеть свою апатию и беспечность. Будьте готовы к длительным периодам одиночества и изоляции от близких и родных, во многих случаях отшельничества, такое состояние «отверженности» служит для собирания сил, и дает основу для повышения уровня сознания.
Способная к лидерству душа живет в вашем теле, чтобы вы научились преодолевать все сомнения и развили в себе скрытые таланты, например тонкое чувствование к музыке, вы будете иметь много друзей, причем из всех слоев общества, в известном смысле, что увеличивает возможности и приносит  осознание, которое вы уже заработали в предшествующих инкарнациях. Когда ваша решимость пускает корни, то остановок на пути к успеху уже не будет, вы и сами не любите успокаиваться на чем-то второсортном. Много мыслей посвящено будущему. Фактически уже живете так, однажды придёт осознание, сегодняшний день — будущее вчерашнего дня и,  что ничего не будет существовать в будущем, что не создано вами сегодня. Основной трудностью в настоящей жизни является недостаток самоконтроля, можете направлять свою силу на бесполезные проекты, пока не осознаете, что никто не будет стоять над вами с кнутом. Основываясь на прошлых воплощениях и уже имеющихся знаниях, вы сможете сделать  нечто большее во благо всего человечества, в этой жизни вы пройдёте путь от нищеты к богатству. Большие изменения наступят после того, как тенденция упускать из виду — превращается в вашу способность наблюдать, и изумитесь, когда обнаружите в себе таланты прошлой жизни, о наличии которых может быть даже не подозревали.

читать Библию и  осознать учения Христа.
Здравствуйте.
У вас не простой характер, то что вы должны научится в этой жизни, так это справится с самим собой, быть терпимее, мудрее, в некоторых ситуациях отойти в сторонку, где то промолчать, не лезть на рожон. Проще говоря, обуздать свой характер.
Также. касаемо семьи, это очень важно, чтобы семья была полноценная, вам даны силы свыше, чтобы нести за собой людей, нести ответственность, проявлять заботу.
Касаемо работы, ваше предназначение в бизнесе.

Здравствуйте.
У вас Северный Кармический Узел в 10-ом доме, а Нижний Кармический в 4-ом доме.
Вашей главной задачей является достижение профессионализма, признания, успеха, определенного социального статуса. Положение очень хорошо для работы и карьеры, однако будет приносить проблемы в семью, в отношения с родителями, родственниками, проблемы, связанные с недвижимостью, созданием собственной семьи.

Это указание на то, что в прошлой жизни вы посвятили себя дому, быту, домашнему хозяйству, близким людям, супругу, а в эту жизнь вы пришли для того чтобы подняться вверх по карьерной лестнице, стать уважаемым и почитаемым человеком, профессионалом своего дела.

С уважением, Константин.

Предназначение — главное — это реализоваться, как счастливая мама и жена
цель — прожить достойную и счастливую жизнь, в радости каждого момента
задача — стать счастливой самой и своим примером — научить этому других
Для брака.
Ваше предназначение помогать людям, почему-то идёт юристы, адвокаты.
с Вашим упрямым характером не пропадете. Готовы достичь самых высот, иметь крепкую семью, надежный источник финансового дохода, и к этому неустанно продвигаетесь.
Падая -  подниматься и идти вперед.
Здравствуйте.
Научиться удовлетворять свои потребности и желания-самостоятельно, реализоваться, как личность!
Тельцы считают, что им должны и обязаны-никто ни кому ничего не должен.
Здравствуйте. Цели развивать своё направление. Свой бизнес. Велики перспективы в открытии своего дела. В личной жизни сложнее обстоит ситуация. Есть мужчина, но с ним отношения очень напряженные
Здравствуйте! Ваше предназначение — быть во многом первооткрывателем и первопроходцем, делать то, чего не могут другие, а потом учить этому других.

Здравствуйте.

Обрести себя. Чтобы Вы были в гармонии с собой. Найти свое дело жизни, которому Вы сможете себя посветить. Вы должны тщательно проанализировать свою жизнь. И выбрать то, что Вам больше всего нравится. И двигаться по этому пути. И тогда Ваша жизнь кардинально изменится. В Вашей жизни появится много интересных людей. И много интересных, позитивных ситуаций.

Всех Благ Вам!

Предназначение – познавать мир. Познать непознаваемое.

Вы искатель истины, исследователь, предсказатель, человек–символ.
Вы не из тех, кого легко понять, и будете делать все, чтобы усилить свою индивидуальность. В прошлых инкарнациях Вы отстранялись от большинства и разрешали себе идти своим собственным путем. Теперь Вы гордитесь тем, что отличаетесь от других, и заботитесь не столько о традициях общества, сколько о правилах, которые Вы установили сами для себя.
Основной трудностью в этой жизни является недостаток контроля. Вы можете направлять свою силу на бесполезные проекты, пока не осознаете, что никто не будет стоять над Вами с кнутом.

Миссия. задачи и цели на земле - В этой жизни Вам нужно стремиться реализовать свои таланты. Нужно серьёзно заниматься воспитанием своих детей. Научиться тепло и с любовью относиться к родным людям, к своей семье.
Вы можете достичь счастья, если найдёте, чему посвятить жизнь. Более того, найденные принципы должны быть непоколебимыми, с тем, чтобы Вы чувствовали, что Вы создаёте что-то основательное.

Советсохраните чувство справедливости, которое осталось у Вас от прошлых воплощений. Не бойтесь, слушая, свою интуицию, реализовывать все свои способности и таланты. Тем более что Ваш внутренний голос Вас не подведёт, интуиция у Вас прекрасно развита.

Вы идёте неверной дорогойесли не занимаетесь воспитанием своих детей. Если не умеете дарить тепло и любовь близким людям. Постоянно желаете участвовать в каких-то общих делах, и при этом не развиваете свои собственные таланты.

Вы идёте правильной дорогойесли по-прежнему оставаясь справедливым человеком, Вы стремитесь к самореализации через детей, творческие способности, через любовь.

Помагать людям советом и делом много к вам обращаются
Здравствуйте. Задача: Вы должны стоять на защите законности, справедливости, чести и достоинства. Вам необходимо иметь свою точку зрения и всегда следовать внутренним нравственным ориентирам. Не допускать конфликтов, оскорблений, безнравственности и нечестности в вашем окружении. Вам нельзя спорить и конфликтовать. Научитесь соблюдать баланс и внутреннюю гармонию. Важно соблюдать закон и изучать Право.

Инструмент: чувство справедливости и знание законов.

Подарок: бизнес и победа во всех спорах. Все профессии, связанные с судебно-правовой системой, а также профессии, связанные с оформлением документов или, где требуется внимательность и аккуратность. Преподавание, наука. С уважением, нумеролог.
Здравствуйте!
Если вы хотите точно, то нужно приложить фото. Смотрю на оракулах тогда... Карты очень устойчивая и благоприятная, выражает внутреннюю мотивацию заниматься интеллектуальной деятельности и большую степень удовольствия, которую Вы от неё получаете. Чувство удовлетворения, которое даёт Вам эта деятельность является сигналом к тому, чтобы серьёзно воспринимать её и реализовываться в ней (когда деятельность человека соответствует его предназначению, эта деятельность приносит ему огромное удовольствие). На карте изображены расцветающие лотосы и изображены полные чаши, которые, однако не переполнены совсем, что отражает возможности притока новой информации и возможности нового, всё более высокого развития в интеллектуальной сфере деятельности (чаши не переполнены – соответственно, нет и не предвидится в ближайшее время пресыщения этой деятельностью). На карте изображены танцующие лепестки лотосов под освещающим их Солнцем, что указывает на широкие творческие возможности в избранной Вами деятельности. Кроме того, карта отражает необходимость эмоциональной вовлечённости в то, что Вы делаете, для достижения максимально продуктивного результата. Очень гармоничная карта, отражает естественную гармонию, естественный ход вещей, и эта гармония не требует сверхчеловеческих усилий и невыносимого напряжения: она естественна. Также, карта советует Вам жить в настоящем и не цепляться за прошлое. Вы достигнете успеха (воздушная часть указывает на важность кооперации), но для этого необходимо развивать гибкость, умение тонко поддерживать равновесие во взаимодействии с людьми, умение быть для них катализирующей силой, пробуждающей в них вдохновение, интерес к тем знаниям, которые Вы доносите и побуждающей их к развитию. Кроме того, карта указывает на необходимость для Вас и успеха Вашей деятельности развития в себе умения любить людей, ориентироваться на них, заботиться о них. Это очень мягкая в плоскости отношения к другим людям карта. В свою деятельность Вам нужно вкладывать душу, вкладывать свою эмоциональность, вкладывать свои чувства, заряжать её позитивными эмоциями.
Здравствуйте!
Вопрос предназначения вашего в жизни-на карте человек спрятался за схемами машинами и не видит другой жизни или боится выйти оттуда, что вся его система рухнет и он останется за гранью познаваемого им уже в жизни.

Послание - заключается не только в том, чтобы обратить внимание на зацикливание на работе. Оно касается всех случаев, в которых  устанавливаем для себя надежные, но неестественные шаблоны и, таким образом, не допускаем  проявлений хаотичности и спонтанности.

Жизнь – это не бизнес, которым нужно управлять. Это – чудо бытия.Предназначение-  разорвать шаблоны , разрушить свою систему блоков и предпринять небольшое путешествие в непредсказуемое.

Здравствуйте, время рождения бирочное, точное? Если да, то по жизни надо делать деньги) Но это только в самых общих чертах.
Вы сможете состояться, как бизнес — леди, и как все женщины чувствовать желанной любимым мужчиной и детьми, и этого уже будет достаточно, чтобы чувствовать себя на своем месте. Вы всегда достигали своих целей на каждом этапе жизни и это много и дорого стоит.
Здравствуйте ваше предназначение познавать мир.Вы стремитесь в любом случае докопаться до истины чего бы это вам не стоило.Главная ваша черта любознательность.
Здравствуйте, вам необходимо выстраивать гармоничные отношения с отцом, с мужчинами. Научиться трудолюбию- честно работать, брать ответственность за свои работу и поступки. Научиться выстраивать отношения с сильными, самодостаточными мужчинами, имеющими стержень. Научиться раскрывать и проявлять свою сексуальность. Ловушку в которую ты можете попасть, начать конкурировать с мужчинами, взваливать на себя мужские обязанности и тащить все на себе, выбирать слабых мужчин и утверждаться через них, ваша задача заключается в том, вам нужно достичь стабильности и уверенности в завтрашнем дне, стать хозяйкой своей империи и своей жизни.🙌🏻
Актриса, Актер, Художник. Читайте Библию и мифы древней Греции. Вокруг вас множество творческих людей с сильной энергетикой, каждый из них забывает о божественной природе человека если нет того кто в них верит, у вас должен быть ваш олимп, чтобы друзья души нашли вас и были счастливы с вами.
Здравствуйте!
Не всё просто у вас в жизни. Часто находитесь в тупике, или подобных ситуациях, из которых сложно выйти. Но также и находите выход из всего и меняете свою жизнь..
Любите что-то новое, неизведанное. А также любитель путешествий, для вас всегда интересно побывать в незнакомых местах.
Ваша задача — помогать, быть полезным человеком для других. Ещё вы можете передавать некий жизненный опыт, свои знания и умения младшим по возрасту. У вас есть чему поучиться. У вас правильные цели, которые вы в любом случае пытаетесь довести до конца. Иногда не хватает упорства, но вы стараетесь.
Ваша цель будет достигнута тогда, когда вы войдете в свою колею и начнете обучать другим правильным вещам. Профессия учителя, воспитателей и преподавателей была б для вас идеальной. Психология тоже ваше направление.
Полюбить себя принять свое тело/ заниматься творчеством и делать то что приносит удовольствие в жизни. Тут больше про хобби которое становится работой и делает людей счастливыми. Переезжать и найти свое место.