Месячные с самого начала были нарушены, когда я говорила это маме, мама сказала что это норма в переходом возрасте, и я перестала переживать. Но вот мне уже 19 лет. Пол года назад лежала в псих - вопрос №4203231

больнице с депрессией(лично) и у меня начались обильные слегка коричневые выделения с сильным запахом. Продолжались где-то неделю каждый месяц (не месячные). Лет в 14 появились лишние длинные толстые волосы в области паха, чуть позже на ореолах груди, а пол года назад на животе.Иногда были боли в животе во время месячных хотя никогда до этого не было. Несколько месяцев назад были неприятные ощущения во время полового акта (больше полового акта не было).но когда меня проверяла гинеколог(большим предметом) мне было невыносимо больно. И иногда но не редко у меня ложный позыв в туалет по маленькому. В диагнозе написали ИМФ Но анализы я ещё не прошла был только осмотр. Какова вероятность этого диагноза или смертельного диагноза?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо пройти тщательный осмотр у гинеколога со сдачей анализов (включая, гормоны!!!).
Плюс, вероятно, есть проявления инфекции (цистит)
НМФ (нарушение менструальной функции) — собирательный диагноз, ни о чем толком не говорит. Требуется обследование