Здраствуйте.. Што думает ... чуство.. мысли его обо мне..действия будет от него и когда будет..Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4204468

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Страсти так и кипят, не показываете, но спокойно думать о друг друге не можете.Очень хорошая пара но еще не пара.Развивайте притяжение, будет Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весна  для вас наступит в действии  к вам  этого м ужчины ., и в его действиях в вашу  сторону.это март месяц.
Чувства стабильные, без  страсти. Сам  по себе парень спокойный и бурных эмоций  не умеет испытывать. Флегматик.
Встреча будет  довольно тёплая как  с близким   человеком у вас в середине весны.
Сейчас немного мысли в работе  у него. Он очень ответственный и работящий.

Здравствуйте, Айнурочка, Талех сейчас несвободен, но страсть есть к Вам, глаза горят, когда Вас видит, ждёт Вас интим с ним в марте. Отношения возможны, но надо будет за них сильно бороться.
Он думает о том что совершил ошибку, и думает о вас.
Хочет предложить свою любовь, но не знает как.
Любовный треугольник. Есть женщина в его жизни и Вас хочет также
Кстати любовь к вам идёт, а не к другой
Здравствуйте. Карты показывают, что мужчина влюблен в вас, но в мыслях разочарование. Также есть ощущение, что нет развитие во взаимоотношениях. Я не вижу, что между вами будут отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Добрый день, действия будут активные с конца месяца, перспективы высокие и указывают на крепкий союз.Вас ожидает приятный сюрприз от него.

Здравствуйте!
У Вас все будет хорошо
Этот человек ваше будущее, ближе к маю он наконец-то сделает вам предложение.
Любит вас и больше всего хочет настоящих чувств от вас и внимания только к нему.
Сейчас думает.Делает выбор.Но ждет вас с ним радостный разговор март-апрель который принесет счастье по10 пентаклям.
Здравствуйте. Мужчина влюблен в вас… все мысли поглощены вами… считает вас звездой… на кран вас завоёвывать медленно, но планомерно… будет предпринимать действия по общению с вами, для встреч..
Удачи вам! Вам нужно просто набраться терпения и не торопить события!
С симпатией к вам. Он напишет на днях.
Здравствуйте! У молодого человека есть интерес к Вам. В ближайшие два месяца будут шаги.
Здравствуйте! Есть к Вам интерес сильный, восторг․  Инициативы ждет от Вас, он очень медлительный и нерешительный․  Будет между Вами общение․ Вам сильно мешают блоки
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/8z8RMuLRXBs

всех благ!
Здравствуйте Айнура.
Что думает?
Талех о вас часто вспоминает, любит, скучает, хочет интима сильно.
Вы живёте его интересами, вы связаны по судьбе, мне идёт что это ваш мужчина.
Сейчас действий от него нет, человек боится ошибиться и сделать вам больно, так как сильно любит, вы ему снитесь постоянно.
Вижу долго нет общения, есть ревность с его стороны, но гордость сильнее.
Желает вас к себе приручить и полностью подчинить.
Здравствуйте. Есть чувства и чувства достаточно сильные, но дальше не заходит. Стоят на месте. И я вижу, что сам мужчина настроен на развитие отношений. Не хочет чтобы всё зависло на одном месте, наоборот будет проявлять внимание и инициативу.
Неопределился, девушка определенно нравится мужчине, в мыслях видит в вас хорошую, любящую девушку с которой можно строить семью,, действия будут постепенными, за пол года выйдете на стабильность.
Здравствуйте, Вы хотите большего — серьезных отношений, обязательств. А ему легко и хорошо и так… когда Ваши отношения до конца не прояснены. В этой связи будет развивать отношения.
Будет развитие просто есть блоки временные.