Здравствуйте.У женщины 60 лет больше 2х недель держится температура от 37 до 38 градусов, утром нет температуры,после обеда поднимается.Признаков орви нет.Ощущается периодически слабость,явно - вопрос №4204857

чувствуется повышенное сердцебиение. Повышается сахар крови до 6,9. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что можно предпринять, до визита к врачу? заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть как проявлением новой коронавирусной инфекции, так и хронического очага воспаления (зубы, суставы, геморрой, со стороны матки и придатков...). Требуется обследование!!! Обратитесь к врачу терапевту, стоматологу, гинекологу. Сдайте ОАК с лейкоцитарной формулой, СОЖ, ОАМ, б\х крови с СРБ, ПКТ, ревмопробы.
Рентген грудной клетки (ф-грамму давно делали?)