Что сказать подруге. Она срывается на парня. Он никогда грубое слово не скажет даже в ссоре. А если ругается, то уходит от ссоры - вопрос №4206535

Ответы

Это их отношения. А у вас повышенное чувство справедливости. Вы хотите быть третьей в отношениях?

Здравствуйте, Лиза. Пока ваша подруга не готова к изменениям, помочь ей практически невозможно. Поэтому любые попытки объяснить ей ситуацию не будут ей восприняты. Это их стиль поведения в отношениях. Отношения строят двое. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Лиза!
Сколько Вам лет? Сколько лет подруге и ее парню?
Лучше ничего не говорить подруге и не вмешиваться в их отношения, иначе, Вы останетесь виноватой, обвинят Вас в случае их ссоры. Если им хорошо в отношениях, то пусть так и будет. Это для Вас не хорошо быть в таких отношениях, но их все устраивает, значит, проблем у них нет.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!