Здравствуйте! Возможно ли узнать какие изменения в работе, личной жизни и здоровье ждут меня в 2021 году или хотя бы на ближайшее будущее. Нужно ли чего то остерегаться ? Спасибо Ирина 3.10.1986 - вопрос №4207227

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент вы стремитесь изменить размеренный ход своей жизни и бытовую рутину. В поиске нового хобби и романтики. Ирина, у вас есть желание, и даже небольшой план, как отправиться в путешествие. Таким образом, вы ищете способ уйти от действительности и найти выход из некой сложившейся ситуации, которая вам не по душе. Это правильный путь – вы проявите увлеченность, контактность, получите массу впечатлений и открытий. На пути встретится человек, к которому необходимо будет обратиться за информацией или советом. Будьте внимательны и пообщайтесь с ним как-то поближе. В будущем он будет вам очень полезен.Вы смотрите на жизнь с простотой и любознательностью, словно ребенок, что само по себе достаточно неплохо – вы в гармонии теплотой и воспоминаниями, идущими из детства. А вот окружающие давят на вас своими проблемами. Вместо того, чтобы наслаждаться своей жизнью, вам приходится разбираться с чужими делами. В дальнейшем вам придется решать накопившиеся вопросы. Вы не привыкли прислушиваться даже к компетентному мнению и всегда делаете по-своему – это не есть плюс. Даже можно сказать, что это одна из причин, по которой возникают проблемы.В будущем какие-то конфликты и скандалы. Вам покажется, что все несправедливо, и вы вступите в спор.Чтобы достойно пройти через все испытания, вам следует настроиться на определенный образ жизни: развивайте свой творческий потенциал и ищите вдохновение — это подарит вам дополнительную энергию для достижения целей. Также нужно обратиться к накопленному ранее опыту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остерегаться  надо    отношений  с непорядочным  человеком ,  В  работе     всё    нормально  ,     не   желает вам никто     никаких проблем , хотя  смену   работы  вы     пожелаете  в  концу   лета ,     так и     поступите .  Новое  знакомство  тоже  будет   ,  это    в мае   -   найдёте   интересного и   порядочного мужчину.
Ирина, для вас весь год чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных изменений жизненных условий, жизнь под финансовым или психологическим давлением со стороны других людей, также  личная и эмоциональная жизнь, вам не стоит в надежде искать чувственных и разнообразных приключения, которые могут закончиться для вас печально, и только увеличивают опасность катастроф, ситуаций, чреватых неприятными последствиями, вам следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования. Вам приходится жёстко контролировать себя, чтобы что-то успеть и пожертвовать удовольствиями, может посещать ощущение сплошных неудач, подавленность, депрессия, можете выглядеть мрачно и выражать пессимистический взгляд на вещи, пока наблюдается пониженная энергетика, вялость и общие недомогания, работа в невыгодных условиях, можете обращаться со всеми исключительно холодно и сухо, придирчивы до невыносимости, но к маю месяцу станет легче, а пока у вас повышается любопытство, интерес к необычным знаниям и фактам,
новые  умения, появляются навыки и знания схватываются очень быстро, период до лета хорош для вашего духовного роста, дальше круг общения может полностью смениться, переходите на другую работу, или возможен переезд, либо же сами перестаёте общаться с окружающими людьми и стремитесь к более интересным для вас собеседникам, впереди у вас большой приток информации на самые разные темы, активные обсуждения интересующих вас предметов. Настоящий год ставит вас в ситуации, где нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость, и тогда для вас откроются совершенно грандиозные возможности.
В личной  жизни пока всё  будет спокойно. Новых знакомств  не вижу и ярких событий.
В здоровье — нет проблем критических.
 А вот в  работе… В середине  весны будет шанс  поменять работу на более интересную  на более  оплачиваемую. Это единственный  шанс  и будет  предоставлен выбор. Найти то, о чём мечтали довольно давно. Искать надо начинать в  апреле. И  уже к маю будет новая  работа  с  хорошим  окладом.
со здооровьем негатива много, с работой перемены в мае будут в лучшую строну, появится интерес к работе, появится вскоре человек новый котрый вас заинтересует, привлечет ваше внимание
постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
а пока вас ждет тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
Обходите стороной людей, которые лгут и хитрят, Вы не любите, когда Вам обманывают в надежде на Вашу наивность — этих людей остерегайтесь. И тогда у Вас будет больше событий по всем сферам только положительного содержания.
Здравствуйте. Изменения ждут того, кто определен. Вы определены? Я этого не вижу. Вы просто ждете. Кто ждет, тот разочаруется.Все в целом будет также как и сейчас. Остерегаться нужно своих бездействий и неопределенности. Жизнь никого не пощадит, заставит делать решительность, в противном случае долги, измены и негатив.
По работе все будет хорошо, идет реализация вашего потенциала, возможно взаимосотрудничество с мужчиной или тесное общение на работе с ним. Правда может быть частичная потеря в чем-то или не все планы/намерения реализуются, но это не критично.
По здоровью все тоже будет хорошо, показано восстановление сил(возможно есть какое-то заболевание или приболеете, но будет успешное выздоровление).
А вот в личном лучше быть более осторожной и осмотрительной. Идет какое-то соблазнение, возможно заманчивое предложение или настойчивые знаки внимания от мужчины, известия любовные от него могут быть — но сам мужчина какой-то холодноватый что ли… при своих интересах и я бы советовала вам просто присмотреться к нему получше.
Остерегаться нужно того, что кто-то может испортить ваши планы, вашу задумку. Такое ощущение, что вы уже к чему-то будете готовиться, это может быть связано с дорогой или переменой, но все может рухнуть.
Здравствуйте Ирина.
По здоровью какое то заболевание, смотрю не скоро поправитесь. Храническое.
Нужно лечить. Слабость часто. Вы слишком легко относитесь к здоровью
В любви вас провоцируют на конфликт. Необходимо взять паузу, ситуация не развивается.
Отдохните, чтобы дальше продолжить движение.
В работе ситуация не поменяется
Всего хорошего

По здоровью особых проблем не будет. В личной жизни будут отношения с мужчиной, его имя на букву В. Работа Вам будет казаться нудной рутиной. Ближе к концу года возможно изменение места работы.

Здравствуйте, Ирина!
В работе Вас в 2021 году ожидает развитие, и реализация новых идей. В некоторых моментах Вам будет не хватать терпения, но если Вы потерпите Вас ожидает хороший финансовый успех.
изображение из вопросаизображение из вопроса

В личной жизни будет общение с мужчиной. Он будет хитрым и грубым, очень эгоистичен. Если Вы его вовремя от себя уберете, то встретите свою любовь.
В здоровье у Вас нехватка магния, это может вызывать головные боли.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

По меняете работу на более перспективную и денежную, с хорошим ростом.В  в личном будут отношения с двумя мужчинами, будите выбирать.
Добрый вечер

идет напряженность/упадок сил в рабочей сфере, так вот в обозримом будущем вас настигнет успех
Вы душевно обретете покой, наладите рабочие процессы и вырастите даже профессионально
в личной жизни возле вас есть мужчина от которого вы бы хотели действий и он будет себя проявлять правда появится еще один молодой человек
по здоровью не выпадает новых заболеваний но стоит обратить внимание на те что у вас есть (хрон.болезни или те что уже давали сигналы)
остерегайтесь слухов а также таро советуют быть более открытой миру, стараться чаще выходить в люди

всех благ!
год будет для вас благоприятным в финансах… конечно без зависти никуда… многие вам будут завидовать…
1. По работе у вас все будет хорошо. Нету сокращений.
2. Ничего вам остерегаться.
3. В этом году будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте! Больших перемен сейчас не видно. В личном будут отношения именно с тем, с кем Вы хотите. В работе позже будут благоприятные перемены, появится новое увлечение, хобби, которое будет радовать. В окружении есть кто-то, кто негативно на Вас влияет, скорее всего, это женщина на работе. Поэтому стоит остерегаться лишнего общения.
На работе против вас будет настроено много людей, сплетни за спиной, оговрки.Риск упасть в глазах колектива.Жизнь личная не стабильна и пол года так и останется. Остерегайтесь не своего здоровья, близкой женщины, мать или бабушка, упалок сил у нее будет и больница ждет в скором.
Здравствуйте. В работе будет продвижение, повышение. Идет прорвы из застоя и новые перспективы на этот год. В личной жизни будет выбор из дух мужчин. Один из них вам по судьбе, с ним вы и создадите семью.
Здравствуйте, остерегайтесь зависти и ревности подруги. В работе и в личном в ближайшее время изменений кардинальных нет.
Здравствуйте!
Ирина!
В работе.
Все в течение года будет хорошо.Остерегаться тут нечего, будете строить планы и реализовывать в будущем.
В любви.
Тут идет молодой брюнет соблазнитель уже в начале года.Может быть под знаком Воды.Или прото эмоциональный, нежный.Хочет общаться и будет немножко влюблен уже в начале года.Остерегаться тут только ошибок в любви.При принятии решений.
В здоровье.
В начале года идет усталость или просто состояние такой или от болезней в прошлом.также могут быть пищевые отравления..
Середина года-вы сможете это побороть.
Конец года-вы на высоте-нет опасности заболеть.Пышите здороьвем.