У меня есть подруга,а маме она что-то не нравится.Я начала конфликтовать с мамой и за всякой мелочи,потом я ее оскорбила,и иза этого она меня наказала,она сказала что я больше не буду дружить с моей - вопрос №4208372

лучшей подругой потому что она на меня плохо влияет.Она подумала что она на меня плохо влияет и за того что я стала ругаться с ней, и ище она мне сказала что с кем поведешься от того и наберёшься.Вот она подумала что во всем виновата моя подруга что я с мамой так разговариваю.Как сделать так чтобы мама опять разрешила мне с ней дружить.Она замечательный человек, и мы обе плакали
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дэя! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…