Сколько я отработаю еще на текущем месте работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4208392

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна.
Пол года ситуация не поменяется.
Через пол года уйдете, если сами пошевелитесь и найдете место другое
Здравствуйте!
Летом поменяете работу.
Всех благ!
Так Вы уже  сейчас как я вижу  ищете  замену. Рассматривая три варианта, один из них — это временно ещё поработать на текущем месте.
Я так понимаю, что Вас не устраивает коллектив,  хитрые и  нечестные  люди рядом  с Вами мешают спокойно работать.
Есть вариант уйти самой   в марте и через месяц  найти  новое  интересное  предложение. или  уйти  ближе к маю.

До лета  еще  проработаете., на этой  работе.
столько сколько сами захотите
Здравствуйте! У Вас нет предопределенности в сроках и работа на текущем месте в основном зависит от Вас.Все зависит от силы Вашего намерения, при четкой постановке цели в течении полугодия Вы сможете сменить работу.
до лета.
Здравствуйте! До лето точно поработаете.
Отработаете не так много, но причины будут благоприятные
На этом месте еще месяца 2 — 2,5 будете… и все, как вверх ногами… Вы хороший исполнитель, конечно же, но не ваше это место… да и не нравится вам оно… Другое место будет… через пару месяцев выбор придется делать… или тут остаться, или в корне все изменить…
Здравствуйте. Никаких проблем с работой у Вас я не вижу. На этом месте вы проработайте до конца летних месяцев. Потом Вам предложат более пристежную работу и Вы уйдёте туда. Никаких проблем с рабочим местом не будет. Возникнут финансовые затруднения. Вы уже сейчас испытываете, что не можете себе позволить того, что могли раньше, это будет продолжаться, пока Вы не начнёте выдавливать отрицательную энергию из себя, предстанете терпеть всё отрицательное, начнёте выговариваться и защищаться. Всё у Вас будет хорошо!)
Здравствуйте. Карты показывают, что в данный момент есть усталость, нет движение, которое вам обещали, но дальше слов особо не куда не продвинулось… В ближайшие пол года изменений ждать не стоит. Тут включается фактор выбора, то есть взять ситуацию в свои руки. Ближе к осени поступить предложение, а точнее долгожданные новости с другого места работы и собственно вам стоит решатся на смену рабочего места.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Очень скоро и внезапно для Вас.
Долго проработаете еще.
Здравствуйте. Еще год отработаете, не меньше. До весны следующего года. Там уже будет новое предложение, новая работа по душе.
Здравствуйте  пол года, затем поступит предложение по выгодней и условия, график лучше.Сами решите поменять.
всё же у вас есть шанс не ухода или смены работы а вот карты указывают карьера продвижения конец весны начало лета карта этого года
Пока найдете новое, более подходящее, место, не прежнем успеете порадоваться некоторым переменам, но все же к осени, или осенью решите уйти из-за моральных неудобств.
Здравствуйте! Можете работать еще как минимум год при желании. Но возможность поменять работу тоже будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Nlpt8Zw9RYU

всех благ!
Здравствуйте! Пока на работе все нормально и менять ее не стоит. В 2021 году будете еще здесь. В 2022 году возникнут обстоятельства в компании, изменения, вы будете ждать, что все исправится, но после решите уйти. Пока уходить — не стоит.

Здравствуйте.

Все зависит именно от Ваших мыслей и решительности. У Вас сейчас нет преград для того, чтобы сменить работу. Даже более того, Вам должны поступать сигналы, знаки, что пора менять работу. Но Вы тянете с этим, откладываете. Есть страх. Но Вы можете искать работу параллельно. И все будет куда стабильнее и легче для Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, больше 5-8 месяцев не проработаете, а то и раньше уйдете.
Здравствуйте!
Еще месяцев 7-8
Вы еще не все задачи выполнили на этой работе. Через 7 месяцев спокойно уйдете и новый путь.

@ SOFIA CHERNAYA