Растолкуйте сновидение, пожалуйста. - вопрос №4209724

600 p
Засыпали с парнем в обнимку сегодня ночью (15.02.2021, понедельник), мне приснился очень приятный сон, от которого я проснулась в прекрасном настроении, что странно. Я шла по берегу моря (оно было справа) на закате, который был очень красочным, ярким, заливал собою всё побережье. Вода слегка бушевала, чуть задевая мне босые ноги, на том диком пляже было крайне мало людей (отчётливо помню только залитый солнцем силуэт девушки в шляпе с широкими полями, которая стояла как статуя). По песку я дошла до деревянного домика, стоящего на том высоком берегу. По такой же деревянной г-образной лестнице я зашла в него. Внутри дома была всего одна комната, похожая на библиотеку, атмосфера была какой-то волшебной. Там я встретила своего одноклассника, в которого когда-то была взаимно влюблена, но у нас не сложились отношения. Он почему-то был ростом значительно ниже меня, прям на голову как минимум. Как только вышел из тени, мы посмотрели друг на друга буквально полсекунды и начали страстно целоваться, срывая друг с друга одежду.Потом так же страстно и достаточно долго занимались любовью. Закончили, когда уже совсем стемнело, и просто обнимались, лёжа в разбросанных на столе книгах. Подскажите, означает ли этот сон что-нибудь? Если да, то растолкуйте его подробнее, пожалуйста. Я не очень бы хотела просыпаться рядом с любимым человеком от эротических снов с участием посторонних лиц вместо него, ещё и в прекрасном настроении, мне это не нравится.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон… Показывает, что вы многое прошли и сильно выросли во многих сферах (лестница, библиотека)… Переосмыслили многое в личных отношениях и переросли те сложности, которые вам раньше таковыми казались (ростом ниже)… Выходите на новый уровень жизни, где будет много событий (вода слегка бушевала)… Вы благодарны своему прошлому и тем урокам, которые прошли (закат красочный)… Вы попрощались с прошлым (страсть, занятие любовью)… Вы сделали правильные выводы и набрались знаний (книги)… Вы стали другим человеком, уверенным в себе и своем будущем (девушка), у которой впереди путь благополучия и хороших перемен (шляпа с широкими полями)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сам по себе Ваш сон не несет какой-либо предсказательной нагрузки. Настораживает другое. Душа во время сна выходит в астрал. И, скорее всего, во сне Вы занимались любовью с сущностью, которая просто приняла по понятной причине образ Вашего одноклассника. Если подобные сны будут повторяться, то сущность надо убирать.
Всего доброго.
Здравствуйте! Этот сон означает, что Ваш одноклассник частенько вспоминает о Вас и много фантазирует по поводу близости. Вижу, что у Вас очень хорошо развита интуиция и Вы умеете чувствовать энергии на тонком уровне. Вот он и пробился к Вам во сне, Вы поймали его канал и Ваш фантом отправился в романтическое путешествие во сне. Это не совсем сон и не явь… это нечто прекрасное) на более глубинном уровне. Не стоит чувствовать себя виноватой.
Сон указывает на важные события в вашей жизни, связанные с переменами как в личном, так и социальном плане… Но эти перемены будут сопровождаться трудностями, конфликтами… из которых вы выйдете… но тем не менее…
Очень похоже на то, что в данной квартире есть сущность, которая в образе другого человека занималась с вами любовью. Последите за последующими снами. Она может вас разъединить с вашим парнем.
Добрый день!
Ваш сон сулит в настоящее время в вашей жизни любимый человек будет преобразовывать новые новшества, приятные подарки, дарить настроения, множества положительных эмоций.Любовь будет солнечной, сказочной, жизнь будет преобразовываться, а книги во сне символизируют знания, мудрость, истинную любовь в настоящем.На энергетическом уровне Вы открыты к ясновиденью и вещим-значимым снам.Вы будете впереди погружаться на более глубокие чувства, вас царит знания, вы выросли внешне и внутренне, сон символизирует в целом погружения в себя, жизнь начнет вносить приятные и судьбоносные перемены в личной жизни.Вас окружит тепло и заботы, солнечный луч войдет в ваше сердцу и душу и наполнит радостью.
У Вас много нерастраченной сексуальной энергии и возможность вернуть страсть в паре, впереди интим.
Здравствуйте
сон означает то, что в вашей жизни появится близкий человек который будет проявлять к вам достаточно основательные отношения. И этот союз имеет большое будущее.

Здравствуйте.

Вы должны понимать, что сказочный сон — это сон. То что приснился одноклассник, возможно что-то натолкнуло вас перед сном на мысли про школу, про окружение, это может быть совершенно неосознанно.

Сон проецирует настоящее в образах, сейчас вы счастливы с парнем — сознательно, а сон — это время подсознания, вспомнил любовь к однокласснику и спроецировал на него, просто потому, что у вас (как от чувства первой любви) осталась ментальная связь или как минимум информация об этих чувствах.

Поэтому не зацикливайтесь, а примите картину в целом. у вас впереди прекрасное путешествие. Проснулись в прекрасном настроение потому что это уже работа сознания, оно помнило, как вы засыпали в объятиях любимого.

Рост человека (одноклассника) ниже реального указывает на то, что это пережито и осталось в прошлом.

Возможно даже, что именно в этот момент у вас оборвалась ментальная связь с воспоминаниями той любви, и пришло осознание настоящего.

Поэтому не накручивайте себе, любви вам!!!

Здравствуйте!

Вам не стоит переживать по поводу подобных сновидений. Сон не об эротическом желании к постороннему человеку, а перемирии вас в прошлом с вами  настоящем: был период, когда вы не принимали некоторые события своего прошлого, собственные истоки. Но благодаря событиям в вашей жизни, благополучному окружению и наличию духовного прибежища, ваши две личности слились воедино, внутренний конфликт ликвидировался.

Ваш сон  предсказание  — Вы хотитите исполнить мечту, исполнить задуманное, идёте к  долгожданной цели и мечты.
ваш любимый вам попросту изменяет, скоро все станет очевидно.
Здравствуйте!  С самого начала, сон указывает на поворот жизни к лучшему (красочный закат). Море - это Ваша жизнь, в которой скоро произойдет какой-то яркий и активный всплеск. В целом, пляж — это спокойное состояние и отсутствие серьезных проблем. Бывший одноклассник, в которого были когда-то влюблены, это всего лишь, знак и, означает мечту из прошлого, которая скоро воплотится в жизнь. Вместе с этим, показан рост и подъем в делах (оказались выше одноклассника). Однако, берегите и не расплескивайте эмоции. — Секс во сне, часто указывает на отток жизненной энергии, которая может привести к депрессии или энергетическому спаду. Если объединить знаки воедино, то, сон предвещает какое-то, очень важное и хорошее, новое событие, которое, целиком поглотит Ваше сознание и ускорит исполнение заветного желания… Добрых Снов!
Вас ждут перемены с мужчиной вашим, так же трудности.
Сон о том, что Вам нужно больше страсти и разнообразия в интимных прелюдиях с Вашим партнером.
Личная жизнь наладится.
Отношения  улучшатся
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что все в вашей жизни сейчас прекрасно в плане любви. А прошлые отношения вы давно переросли, стали выше, мудрее. И назад уже не повернете.
Это к знакомству с мужчиной.
Вам лишь показали на фоне прекрасных отношений, в которых сейчас состоите, иллюзорность бывшей влюбленности ( парень оказался ниже своего роста, т.е. нереальным, и все, что когда-то Вас с ним согревало и утешало, было временным удовольствием). Эту часть сна можете забыть, отбросить, чтобы не портить смысл увиденного ранее. Романтика, покой, гармония с природой, берег, море-вот Ваше настоящее и ближайшее будущее. Любовь и красота отношений с тем, с кем заснули в обнимку в реале.
Добрый день! Ваш сон не несет никакого негативного момента для ваших отношений с парнем, которого вы любите в реальности. Любой сон, особенно так хорошо запомнившийся, говорит очень много о вашем внутреннем состоянии.То, что вы занимались страстной любовью с бывшим одноклассником (хотя в сне это не реальный человек, а только образ его) говорит лишь о том, что вы сейчас влюбились сильно, как в юности. И то, что не могли тогда реализовать в любви, сможете реализовать с новым молодым человеком, ведь по сну вы на целую голову выше того одноклассника (Это означает, что сегодняшние чувства на порядок (на голову ) выше тех чувств, что были раньше в юные годы. Прекрасный пейзаж, море, красивый закат- все это говорит о том, что ваши реальные отношения с мужчиной, вызывают у вас чувство умиротворения и спокойствия. А маленький домик, где вы вспомнили любовь своей юности, означает, что в душе есть небольшой, тайный уголок воспоминаний о прошлом опыте и книжных представлениях о любви и жизни. Хороших счастливых снов!
Сны желательно держать в тайне, чтобы не сбылось в реальной жизни, у Вас все хорошо, не волнуйтесь, стрессы сказались и эмоциональное состояние. Каким бы не был сон, оставьте для себя только приятные моменты — остальное забудьте.

Здравствуйте!

Сны, по большей части, это просто искаженное отражение нашей реальности.

Это не значит, что вы в чем-то виноваты, или что у вас имеются какие-то нечистые намерения.

Сон — это отдых для мозга, вы обнимались со своим человеком, а во сне переплелись события прошлого, какие-то фрагменты, люди… Одни впечатления наслоились на события далекого прошлого. Можете считать, что это просто мешанина, которую вы когда-либо видели и проживали в своей жизни.

Успехов!

сон говорит что вы в чем то заблуждении … вы не правильно думаете о каком то человеке… надо думать правильно и правильно оценит человека.
Здравствуйте.Растолкую подробно.Сон символизирует вашу личную жизнь.Берег, море и полупустой пляж показывают вашу личную сферу абсолютно здоровой, без негатива.Это очень хорошо, вам ни что не мешает построить отношения с любимым мужчиной и быть счастливой.Но девушка в шляпе символизирует ваше внутреннее состояние, это по сути вы.Вы испытываете одиночество, неудовлетворение ситуацией, в целом жизни, вы можете кому-то симпатизировать в настоящем, но в нутри вас пока пустота, не заполненная светом, любовью.Вы по берегу идете босая-пока ещё не имеете серьезных отношений, человека на которого можно опереться.Подходите к деревянному домику, в целом этот символ относится к роду, поэтому там много книг-символ мудрости и знаний рода.Одноклассник не просто так вам когда-то нравился, его одобрял ваш род, он как был послан судьбой вам.Но обратите внимание, он меньше вас на голову, он вас не устроил.Такая разница в росте всегда указывает на неравноправие партнёров, один доминирует в этом случае.Не знаю по каким параметрам он вам не подошёл, во сне это не обозначено, но вам он не подходит однозначно.Подцелуи, объятия и секс означают, что до сих пор между вами существует прочная энергетическая связь, вы не забыли друг друга, даже если вы оба этого не признание в реале, на энергетическом уровне все это имеется.Но также этот отрывок символизирует, что отношения не состоялись и вам пришлось расстаться.Если вы хотите идти дальше по жизни, строить отношения с другими мужчинами вам нужно поработать над этой связью, оборвать ее, можете обратиться к практику, он это сделает быстро и безболезненно для вас.Если вы хотите вернуть бывшего, то это тоже возможно, потому как связь ещё не утрачена.
Была рада помочь.
Здравствуйте. Ответов Вам пришло долее чем достаточно))) Могу только слегка акцентировать по символам)) Сон Ваш предвестник перемен, море — символ безграничных возможностей. Закат, даже такой волшебный, это все же завершение дня, расставание с чем-то, уход в прошлое каких-то событий, пройденный путь (каждая песчинка — жизненное мгновение/событие).
Подъем по лестнице всегда характеризует рост/развитие, на этом пути у Вас будет какой-то поворот судьбы («г» — образная лестница). Деревянный домик (деревянная лестница) могут стать характерными нюансами — натуральные материалы зачастую указывают на простоту и искренность, тепло в отношениях и бескорыстие.
Библиотека — символ вместилища знаний и опыта. Ваш одноклассник вполне может идти символом былого опыта, который иной раз «обнажает» Ваши личностные черты, вызывает смущение от каких-то собственных дел/мыслей, это как скрытая часть Вашей натуры, либо страхи ("… вышел из тени"). На голову ниже, это похоже на не совсем достойное поведение, какие-то ошибки, над которыми стараетесь «возвыситься», осознать, изменить свои взгляды ("… мы посмотрели друг на друга"). Книги, на которых вы лежали после всего действа — жизненный опыт, полученные знания.
И еще. Страстная сексуальная сцена в иным партнером зачастую говорит о Ваших скрытых желаниях, не реализованных с партнером в реале. Вполне вероятно, что Вам не хватает какого-то тепла и открытости/надежности и доверия.
Всего доброго.
Здравствуйте
денежный поток идёт хороший, так как романтика и секс страстный к этому указывают
пляж и море это тоже денежный эквивалент что означает много

солнце которое заливает красками это успех и очень колоссальный
хорошие предпосылки в карьере в бизнесе или даже получение неожиданного наследства
Ваш сон это не просто сон. Он показывает Вам что внутри Вас до сих пор кипит буря страстей и эмоций к тому мужчине с которым была страсть во сне. Вы в реальной жизни расстались с ним но на энергетическом плане нет. Как он Вас держит так и Вы его держите даже не осознавая этого. Чем больше Вы будете растворятся в новых отношениях с Вашим парнем тем чаще Вам будет сниться прошлый мужчина так как связь держит крепко. Во сне Вам показывают на девушку, на деревянный домик и библиотеку — это первое на что нужно обратить внимание. Девушка и Вы во сне — это одно целое только девушка была с прошлых воплощений и Ваш парень с которым Вы страстно целовались в библиотеке старого домика это и есть Ваш кармический партнёр с которым до сих пор не разорвана кармическая связь и Вы в реальности чувствуете друг друга так как связь до сих пор есть. Сон Вам приснился к тому чтобы Вы разорвали эту связку так как хотите начать новую жизнь и новые отношения с другим человеком, а прошлое тянет назад даже через сны.