День матери в школе. - вопрос №420997

Как провести День Матери старшеклассникам??? Нужны идеи, сценарий и конкурсы!!! Помогите!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Можно придумать много всего. Задействуем и мам, и старшеклассников, и учеников нач.классов. Обращайтесь в чат!

Посмотрите здесь

Консультация платная.

Уважаемый посетитель, я уделила время на написание Вашего ответа. В качестве благодарности не забудьте пожалуйста оцеенить мой и другие ответы экспертов, это очень важно! Спасибо.