Здравствуйте. У меня к Вам вопрос на тему моей личной жизни. Мой год и дата рождения 27.08.2005 а его 9.07.2003 Я не знаю что делать,нравлюсь я ему или нет. Мне важно это узнать ибо он - вопрос №4210545

играет, эмоциональные качели. Мне очень сложно. Я в безвыходной ситуации. То говорит что ему кто то нравится и что не хочет что то чувствовать к ней(не называет имя) то ревнует меня. То пишет один раз в день доброе утро и исчезает. Говорит что много раз бросали и он боится доверять девушкам и не признаётся первым. А потом говорит что если бы кто то нравился то сказал бы в лоб
2 ответа

Ответы

Назрин, здравствуйте. Психологическое консультирование несовершеннолетних на этом сайте запрещено правилами сайта.

Здравствуйте, Назрин! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…