Что ее ждет с этим мужчиной, какие у них чувства друг к другу? какие отношения, Будет совместное проживание или кто будет другой? - вопрос №4210556

600 p
Он 27 сент 81
она 3 янв 83
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Что ждёт — у Вас особой нужды в нем нет, Вы присматриваетесь к ниму, проявляете осторожность. Будет разрыв отношений (в общем). Его чувства — да, он думает о Вас. Какие отношения — для него, скорее всего эти отношения с Вами выгодные, с его стороны стремления и желание. Вы для него тот, человек который нужен ему, для оформления отношений законным путем. Но, как только он достигнет желаемого, будет разрыв отношений под чистую. Будут и ложь и измены и предательство с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не будет ничего конкретного.
Даже может быть разрыв отношений. Ссора выпала .
А весной интерес проявит он свой. Интим будет с Вами.
Всего хорошегоизображение из вопроса
Будет отдаление, потом примирение и другой мужчина появится, возможна беременность в ближайшее время.
Он искренен и открыт в своем отношении к ней. Есть взаимное притяжение и симпатия. Возможны хорошие, устойчивые отношения, которые со временем перейдут в семейные.
Добрый вечер идёт информация что идёт как стена преграда и больше со стороны женщины.Мужчина не готов резко все менять личные отношения и идти к новым с девушкой.У него привязка идёт к бывшей.Насчет проживания мне идёт если до лета не решиться то нет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Это не Ваш мужчина. Вам по судьбе  другой  человек  идёт. Отношения  с этим мужчиной  закончатся уже  весной.
Идёт выбор у обоих. Если  останетесь с этим человеком — будете  жалеть, а  если   расстанетесь — в  июле уже  встретите  своё счастье.
Здравствуйте. Чувства есть взаимные, ближайший год будут перемены в отношениях( сближение друг к другу )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
с ним будущее нет…он еще думает о каком то даме… нравитесь ему  …он зациклен в своих проблемах. будет другой мч  у вас в течении 2 лет.
Сейчас занят
Нет отношений, а чувства-только с Вашей стороны. Он глух к ним и слеп. Для счастливого совместного проживания будет другой, который не заставит себя ждать, и, полюбив, недолго думая, предложит руку и сердце.
Здравствуйте, с этим молодым человеком временно, к семье не приведёт. Счастливы с другим будете, познакомитесь к концу года-начале следующего
будете вместе… вопрос времени…
Не ваш мужчина, не постоянен. Любит очаровывать дам, со всеми флиртовать, а вы совсем не из того теста.
Консервативны. Не зря холодны и не доверчивы, будете сомневаться.  В чувствах только умеренность с его стороны. С финансами тоже какая-то просадка, сомнения. Через полгода вовсе идет карта обмана/предательства. Не исключена другая дама у него на горизонте.
Если выйдете с ним из отношений, то у вас идут в этом году и крупный шанс заработать (новый, возможно увольнение и переход на новую работу), и переезд через полгода даже просматривается, серьёзные отношения с перспективой брака. Все дороги открываются.
Любовные отношения у пары. Да будет совместное проживание.
здравствуйте

сложно будет вам найти общий язык. как бы ни старались всегда будет как будто стена и холод между вами
мужчина ревнив. непоколебим и не умеет уступать
женщина более отходчивая и открытая. легка на подъем
тем не менее будущее есть. но не без конфликтов и горок
совместное проживание тоже может быть, особенно если девушка неожиданно забеременеет.судя по раскладу многое может поменяться
но все это события не ближайшего времени.и поэтому на пути может появиться еще другой мужчина. поэтому выбор будет именно за девушкой

всех благ!
Здравствуйте. Для нее он медлительный, ветреный. Много неопределенности от него, нет конкретики. Совместного проживания в будущем не видно, а вот чувства между ними есть, искренние. Просто парень менее активен в отношениях, не торопится.
Здравствуйте
сложные отношения с этим мужчиной так и останутся сложными
в результате вы просто оставите его
мужчина будет ухаживать за вами вскоре, дайте другому мужчине шанс
Тонкий и мудрый мужчина, может стать достойным спутником в жизни, другой Вам уже никто не нужен, с ним можете иметь прекрасные отношения и быть вместе.
Здравствуйте, глубоких чувств нет, намерений строить серьёзные отношения тоже не вижу со стороны мужчины, взаимоотношения могут быть тяжёлыми, пара дисгармонична, совместного проживания не показано. Другого мужчину, в ближайшем будущем не вижу, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
С этим мужчиной у вас довольно сложные отношения.где один любит.а другой позволяет себя любить.Обстоятельства против вас.Ссора или разрушение отношений сейчас выпали.Но мужчина ближе к теплу может опять появиться для повторения отншений с вами.Но пока идет как сексуальное общение, романтика и флирт.
Здравствуйте!
Он холоден по отношению к вам, закрывается, не унижается, встречи не ищет уже с вами. Его интерес к другой.